Косметика, парфюмерия
Ваша туалетная /парфюмерная вода/духи/одеколон дорогие?
нет, недорогие. Одни рублей за 800, другие за 3 тысячи. Я аллергик и подобрать для меня аромат сплошная мука, так и живем))))
Покупала в своё время за 10 000. Сейчас они гораздо дешевле. А вообще, дорого - ещё не значит качественно.

3-6т
Как для кого) я считаю, что дорогие, а для девы с Рублевки мой парфюм, скорее всего, копеечный
очень дорогие не покупаю т. к. мне часто надоедает парфюм и уже 2 полки битком заставлено пузырьками)) цены от 1800 до 6 тысяч, не дороже..
Не запредельно, конечно... Но не дешевые. От 4 до 9000
Разные есть - один за тыщу в базарный день в Летуале куплен, другой за 10000.
6000 р
Самые дорогие 3600 стоят.
Последнюю EDP брала за 7200.
200$
Ну, если считать новазарёвские одеколоны, то диапазон начинается от 170 р. и заканчивается на данный момент 30 т. р. за флакон.
Ирина Петерс
30 это какой аромат интересно?
Ну как сказать? Есть дорогие, есть супердорогие, а есть и копеечные... Сейчас у меня в "любимчиках" сразу 2 аромата : один стоит 7000руб., а другой куплен за 800руб. Главное, чтоб запах вам нравился, можно и мини-версию купить, не обязательно на большой флакон разоряться!
от 2000 до 8000
Darya Stoletova
в гривнах?
у меня туалетная вода с самолетиком из дисней за 300 рублей
20000000000000000$
Алина Голубева
:)))))))
даже 500мл самых дорогих в мире стоят всего 2500$
На дешевые у меня аллергия, и я вполне серьезно) Обычно моя парфюмерия не дешевле 4000 руб., хотя это и не особо-то и дорого)
В районе 4000 (50 мл.) - духи от Донны Каран, самые любимые.
А так я не фанат парфюмерии, у меня только 3 аромата.