Косметика, парфюмерия

Какие у вас есть духи, как часто пользуетесь, какие любимые? (не туалетная или парфюмерная вода, а именно духи)

у меня подсобралось духов за последний год, причем как-то незаметно для самой:) ) То есть Герлен винтажный в духах я целенаправленно покупаю, поскольку собираю небольшую коллекцию этого Дома, но кроме этого есть : Жоли Мадам Бальмэна, Грех Ланвэн, Шанель№19, Маст Картье, Диорлинг, Бандит- все винтажи, современных духов у меня нет отчего-то... .
Самые любимые- Ночной Полет Герлен . Ночной Полет... .
....невидима, невидима, - еще громче крикнула она и между ветвями клена, хлестнувшими ее по лицу, вылетела в переулок. И вслед ей полетел совершенно обезумевший вальс. Невидима и свободна!
Маргарита наклонила щетку щетиной вперед, и, очень замедлив ход, пошла к самой земле. И это скольжение, как на воздушных салазках, вниз принесло ей наибольшее наслаждение. Земля поднялась к ней, и в бесформенной до этого черной гуще ее обозначились ее тайны и прелести во время лунной ночи. Земля шла к ней, и Маргариту уже обдавало запахом зеленеющих лесов. Маргарита летела над самыми туманами росистого луга, потом над прудом. Под Маргаритой хором пели лягушки, а где-то вдали, почему-то очень волнуя сердце, шумел поезд... .
О Боги, Боги! Как грустна вечерняя земля.. .
Раиса Грачева
Лучший ответ
Именно в духах немного:
Rock`n`Rose Couture Valentino
Chanel №5
Красная Москва
Злато скифов
Тайна
духов не так много как всего остального "богатства"))
есть винтажная Хабанита Молинарда, Кабошард Грес, Красная Москва НЗ, Бал в Версале Жана Деспреза, маст де картье, и самые любимые духи - винтажная ланкомовская черная магия.... люблю ее безмерно... моя вторая кожа.. .
ношу все духи не часто... к ним нужно особое настроение... обычно одеваю их вечером в ресторан, но бывает и с утра могу одеть просто так, на прогулку с малышом)