Практически у любой фирмы есть парфюмерия в концентрации, которую вы сейчас пытаетесь найти : "духи".
Тупо копирую :Духи (parfum) содержат самый большой процент ароматической композиции (от 15 до 30 и более %), растворенной в чистом спирте. Высокое содержание ароматического экстракта обеспечивает духам максимальную стойкость и силу аромата по сравнению с другими видами парфюмерных товаров. Это самый концентрированный и богатый по запаху продукт в определенной серии одноименной продукции. Высокая цена входящих в состав духов ароматных масел делает духи самой дорогой покупкой из возможных, их запах многогранный и глубокий, флакон дороже, оформление красивее; достаточно всего лишь пары капель для того, чтобы аромат сопровождал вас в течении целого дня. Духи редко имеют спрей-пульверизатор и их нанесение превратилось для женщин в настоящий ритуал....
Поэтому писать вам какой то странный список - это глупо. Тем более, что понятно, что вы сами и не знаете, чего хотите . Минимально вас бы послали к конкретной фирме и даже названию, если б вы хоть указали направление парфюма, вас интересующего .А их тоже целый килограмм . Вы хоть немного почитайте на эту тему ( интересно ж ...) .
И, кстати, настоящие духи "Красная Москва "( на которые вы зря наехали в комментариях ) прошлого века -стойкость убойная. И у них весьма интересная история .В честь императрицы Марии Федоровны Брокаром были созданы духи "Любимый букет императрицы", затем они были переименованы в 1917 году в духи "Красная Москва". Духи стали легендой ароматов и приобрели несравненную популярность в России и за её рубежами, а легендарная "Империя Брокара" превратилась в "Замоскворецкий парфюмерно-мыловаренный комбинат № 5", а затем в фабрику "Новая Заря". И стоят именно они ныне не хило ( и фиг найдешь, постараться надо )..
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте список духов Посоветуйте стойкие запахи не туалетной воды, а именно духов.
Гульнара Байжанова
Обожаю Космогонию! Очень приятный цветочный аромат, держится почти сутки http://brocard.ru/catalog/women-perfumery/moonlight/
В у вас личных предпочтений нет, все равно чем "поливаться " главное стойко громко и духи; -)
Ну раз просите, ловите ТОП-3 моих любимых ароматов
А уж понравятся ли вам, если что, не обессудьте, это же мои любимые, главное, что они мне нравятся
МиссДиор Шери, Вояж и Энволь . все стойкие, все в концентрации ДУХИ

Когда надоест, остановите меня....
Герлен - Жики, Шалимар, Шамад, Мицуко, Ночной Полет, Самсара...
Диор - Пуазон, Мисс Диор (винтаж), Диорелла (винтаж), Диорессанс (винтаж)....
Ги Лярош - Же-о-Зе, Фиджи, Кландестин, Бэби Долл...
У Ателье Колонь десяток ароматов выпускают в концентрации "парфюм".
Мария Кандида Жентиль - аналогично.
Насомато, Карла Фраччи, Лалик, Элизабет Тейлор, Бэрберри, Картье, Хальстон, Жофре Бинн, Унгаро...
У всех этих марок есть "рure рerfume".
Мария Кандида Жентиль - аналогично.
У всех этих марок есть "рure рerfume".
Недавно очень долго и истерично пыталась смыть с кожи ароматы от V Canto... Очень долго и очень истерично. Думаете, у меня это получилось? Ан нет! Требую приравнять этот бренд к химическому оружию!
P.s. Ну а что? Мне парф кучка по обмену пришла, я всем и намазалась... Не делайте так!))))

Natasha Korshunova
Юль, приветик. Как в воду ты глядишь, как раз все хотела вопрос задать про этот бренд. Все никак времени не найду на затесты пойти.. расскажи побольше? какие уже знакомы и стоит ли начинать подробное знакомство? Какие наиболее интересны?
Самый лучший запах-запах чистоты.
Элина Бекирова
Это чем она пахнет? Стиральным порошком?
Жанна Романова
Вот зачем Вы вообще в категорию "Косметика и парфюмерия" заходите, да ещё и на вопросы отвечаете, если в теме не разбираетесь и она Вам не интересна? Пройдите мимо, да и всё.
список духов можно найти на сайте фрагрантика ру.
Красная Москва стойкая, неделю вонял рукав.
Алина Фаизова
Ну я не такая нищая как вы, мне бы хотелось именно духи найти стойкого запаха.
если брать духи то на своий вкус а если тебе нужен "прай-лист" духов то я знаю сайтец там все есть все там покупаю покупал духи жене ей очень понравился мой выбор shops.mercatos.net
Я купиль духи и получиль 300 ₽ за первую покупку! в Москве Крид духи https://www.youtube.com/watch?v=ae3cZun17zY