Косметика, парфюмерия

Посоветуйте хорошую и дешевую туалетную воду для мужчин

девушка посоветовала сменить дезик на туалетную воду. Вот не знаю какую выбрать.
Дело не в цене. Нужно подобрать запах который подходит именно тебе, твой аромат. Подобрать достаточно просто зайди в любой магазин где продают парфюм и понюхай блоттеры из тех что понравятся пробуй уже на коже. Твой аромат на теле для ебя будет практически не слышен. За то для окружающих он будет волшебной песнью. Дело в том, что запах это способ подать сигнал мозгу, что в организме что-то не в порядке, а если запах не чувствуется, то все ок. Поэтому когда запах подходит ты его не чувствуешь тк организм принимает его как часть себя)))) Удачи в поисках!!!
Сніжана Домчук
Лучший ответ
One Man Show от Jacques Bogart 1000 руб
Ultraviolet Man от Paco Rabanne 440 руб
Declaration от Cartier 800 руб
Acqua di Gio Pour Homme от Giorgio Armani 830 руб
Cool Water Man от Davidoff 700 руб
Paco Rabanne XS Pour Homme 470 руб
Blue Seduction от Antonio Banderas 640 руб
и так далее, выбери сам...
http://www.aroma-butik.ru/tags_men_deshevie.html?brend=&tovar_type=&price_ot=&price_do=1000&keywords=Или+просто+введите+название
Ирина Дроздова Дык это - цены на миниатюры. По 4-5-7мл.
Ольга Панченко да, цены на сами ароматы поболе будут..
бруно банани-невероятно приятные и недорогие
Sonechko- 27
огуречный лосьон
А*
Анютка *****
в унитазе начерпай. более дешевой туалетной води нет, а если серьезно, то дело вкуса. аромат должен быть сильным. никакой ванили, сладости, мяты и т. д.
чисто мужские запахи это что-то древесное, кедровое. но все субъективно. зайди в большой магаз парфюмерии. там дают понюхать все что есть.
девушке напомни что бы от нее селедкой не пахло. чисто чтобы знала свое место.
Людмила Калашникова хорошая девушка) от неё приятно пахнет, а от меня одними дезиками)
дешево не значит качественно, лучше не скупись, купи качество. Как по мне, так покупать хороший товар, тем более туалетную воду! Дешевки запах не держат, и брызгать нужно много. А приличные наоборот!)) А если хочешь дешевенько, то купи дезодорант, бывают нейтральные запахи, более менее))))
Ольга Панченко Не обязательно хорошее = дорогое. Есть линейка у Богарт - вполне бюджетно, но от этого не менее красиво. Есть Джефри Бин и его Серая Фланель - красота! Есть совсем копеечный Кадетский от Новой Зари - замечаетльный аромат!
Зачастую ароматы становятся "немодными", их не рекламируют и сетевые магазины их не закупают - надо же новинки продавать. Потому стоит походить по маленьким несетевым магазинчикам. Не в переход подземный и не на рыночном развале - а именно маленькие магазинчики. Вот там можно найти настоящий клад!
Лол, купи спроси у продавцов)
Моему мужу нравится Nature's Legni.
Вот описание аромата.
Аромат начинается с энергетического коктейля цитрусовых, следом композиция экстрактов Кориандра и зеленого Перца, далее он устремляется в высокие древесные ноты Гваякового дерева и Ветивера, подчеркивая изысканные нюансы бесконечной мужской силы.