Косметика, парфюмерия

Чо то навеяло : а в каких фирмах туалетная или парфюмерная вода выпускается в маленьких объемах 10-15 мл?

Навскидку, сразу вспомнила флакончики типа фломастеров во многих сетевых магазинах (7-15 мл) и Ежиков Ямамото (10 мл)..
Не отливанты, а именно официальная продажа в малых объемах...
Фредерик Маль ручки по 10 мл в РГ, Джо Малон маленькие пузыри есть, Диор приватная коллекция по 7.5 мл, в ИДБ Версаче в ручках, Донна Каран по 15 мл, Трусарди видела в ручке, Дали многие в ручках . Раньше Артизан в маленьких пузырях продавался, но сейчас сняли ( Пенхалионы в наборе по 4 по миньки, не помню обьем, тоже все на вскидку)
Алмагуль Сандыбаева
Лучший ответ
Людмила Мазаник Спасибо... Кстати, сразу и про Дали вспомнила тоже... Была такая штучка....
Де то отвечала недавече, в любой стране, где есть сеть SEPHORA рули туда и ищи стенд с роллерболами !
Абсолютно весь (ну почти весь ассортимент, что на полках в миниобъемах от 7мл, как в роликах так и в спреях и в масле
думаю, что это эксклюзив именно для Сефора, в других сетях (у нас )я никогда их не видела
p.s. опять че то мудрят совершенствуют, не грузятся фото: -( смотри сама ассортимент этих роллерболов на сайте сефоровском http://www.sephora.com/rollerball-perfume-roll-on-perfume
А=
Анюта =)
Людмила Мазаник Понятно... Спасибо большое. Влетала ведь, а внимания даже, клуня, не обратила... Таперича обратЮ обязательно. Спасибо еще раз.
фломастеры - в пень, Ежики - хорошо, хотя происхождение современных и спорно ( за подробностями к Анюте))
А небольшие объемы бывают... Вот та же ручка - Кориандр.
Или у Рамона Монегаля - испанца, в Галимаре есть такие объёмы. Можно купить ароматы линейки Эрмессанс от Эрмес по 15 мл, но там условие - 4 флакона - хоть одного, хоть разных. А это уже того... покусывается по цене. Впрочем, если скооперироваться...)))
Есть тревел-наборы у Килиана...
Новая Заря наша..
Ну, вот так, навскидку.
Ща народ подтянется - расскажет больше.
Zhaukazin Bozaeva
Людмила Мазаник Ну, сети как пример.... Вчера чо то блуждала по Туалю, пытала продавщицу на эту тему... Она мне сказала - нет. А я японцев только и вспомнила....
Много...
на сайте духи. рф удобно искать - там по объему поиск есть. 3500 шт. от 4мл. до 25мл..
Шанель - 4мл, Банана Репаблик, Ланком -7мл., 20мл., Готье - 20мл., Булгари - 25мл, Т. Форд - 4мл., Бушерон - 4мл., Герлен - 5, С. Рикель - 7мл.
Мне кажется, раньше больше выбор был, теперь реже попадаются...
Наборы у Килиана, НеХило, Амуаж - 10 мл, больше у Лютена, у Герлен есть из Эксклюзивной, Пуредистансе, Бодичея, у Клайва по 30 мл
A*
Alekseevna ***
Дали видела по 5 мл
Алсу Шагиева