всегда покупаю 30 или 50мл... если аромат нравится беру второй флакон... вот недавно купила один аромат 50 мл всю неделю носила только его и поняла, что нужен второй) ) поехала и второй в загашник купила... не люблю большие флаконы 100 и более беру их крайне редко и то если вариантов других нет, а аромат мне нужен сейчас же и немедленно!
пы. сы. еще есть такое что30ка идет в ином флаконе чем 50 к и 100ка ну флакошик упрощенный... тогда возьу поболше . все же красивыйфлакош так жедоставляет удовольствие мне!
Косметика, парфюмерия
Часто ли вы покупаете маленькие объемы (30,50 мл) туалетной воды?Ведь их покупать по сути не выгодно...
Беру такие объёмы, когда не совсем уверена в аромате. То есть, носить буду, но редко, а в коллекцию хочу.
Либо, когда очень хочется именно этот аромат, а выбора в объёме флаконов нет.
Редко. Предпочитаю самые большие объёмы, их и в руке приятней держать ( чувствуется вещь) и часто у маленьких флаконов более упрощённый дизайн, да и выгодней покупать больший объём
Люблю небольшие объемы - места меньше занимают, в руке держать удобней, с собой брать. . Да и учитывая мою обширную коллекцию, больше часто и не надо, даже 30мл хватит на несколько лет, а своих самых самых обычно запасаю либо несколько по 30, 50, либо один по 30-50, чтобы радовал глаз, а в укромных закромах бадейку 100-200мл, из которой отливаю в атомайзер и ношу с собой и пользуюсь.)))
Мой любимый размер! :)))))) Я ещё и миниатюры люблю.
Эт смотря что выгадать хотим. Вместо 2-х по 100мл можно купить 3 по 50мл или 4-5 по 30мл. Флаконов получается больше, выгоднее иметь несколько разных парфюмок.
Если большой флакон застоится, то аромат может и испортиться - ну, тогда совсем не выгодно.
Сотка на отпуск - вообще смертельный случай: брать 5 соток, если тяжести таскать нельзя - смертоубийство, остаться с одной парфюмкой на отпуск - с тоски помрешь.
Но вместо одной бадейки в отпуск можно взять 5-7 разных ароматов в миниатюрах, ну хоть по 30мл- выгодно и по разнообразию, и по весу. Все живы и довольны, могут даже и ещё новиночку от мини до 30 прикупить и привезти с собой.
Маргарита Коршунова
Для отпуска есть атомайзеры, стоят копейки. Наполнил любимыми парфюмками и вперёд на отдых
Только так и покупаю, 7,5 мл духи- совсем не выгодно, но за удовольствие приходится платить, постоянно гоняюсь за новыми ароматами может и поэтому не люблю большие объемы, надоедают быстро
Никогда - предпочитаю как минимум 100 мл
пару раз покупала
я люблю маленькие объемы, чтобы не залежались и чтобы не надоело
Всегда выбираю самый наименьший объем из возможных. Мне гораздо больше нравятся маленькие аккуратные флакончики, чем огромная бутыль 100 мл. Маленькие и в руках держать приятнее и удобнее, и с собой брать. Да и не успеют надоесть.
всегда беру 30 мл, так как мне ароматы быстро надоедают. (
покупаю всегда самый маленький из предложенных, т. к аромат часто успеет надоесть до того, как закончится
покупаю в тех случаях, если ароматом до этого не пользовалась (чтоб не рисковать) , либо если нет других объемов, либо если денег жалко)))
беру 30 и 50 мл. их у любой женщины должно быть несколько, по настроению и по случаю (на работу или вечерние) . могут надоесть. есть мода на аромат, и поливаться зимой "летней" водой или тем, чем все пользовались в прошлой пятилетке - дурной тон. все-таки и у заспиртованной туалетной воды есть срок годности, после чего она прогоркает. а потом, как приятно купить новый флакончик, когда старый на исходе! . а вот у мужчин наблюдается бОльшая постоянность во всех вопросах. мужу покупаем объемистые флакончики, по 100 мл.
да покупаю. предпочитаю иметь несколько небольших флаконов, т. к. духи способны мне надоесть..
30 чаще дарят. Сама стараюсь брать объем побольше
Люблю 100мл. каких нет приобретаю по 50.Расходуется быстро для меня 100 это мало .В выборе не ошибаюсь знаю что это мой аромат. Единственное могут подарить но в основном попадают в точку. А для отпуска куплю маленькиий. Не каждый месяц в отпуск ездим.
насчет выгоды-это точно, покупать 30-ку не очень эффективно. раньше всегда брала большие флаконы-заметила, что если парфюм интенсивный, то действительон быстро может надоесть, тем более о точно и не определилась со своим фирменным запахом. тем более сейчас мода на парфюмы очень быстро меняется-новинки выходят одна за другой, не успеваешь все использовать. а вдруг парфюм еще и не подошел-ну бывает так, то 30 и не так жалко будет и передарить. в последний раз взяла аж 3 по 30!!!!решила покупать большие только проверенные временем!!! еще плюс-30-ку можно и в сумочке поносить))))) мелочь а приятно, когда обновляешь запах не их безликого мини, а из дизайнерского оригинального флакона!!!!
Aisulu Azimbayeva
Безликими могут быть атомайзеры. Мини полностью повторяет дизайнерский флакон.
у меня все по 30-50 мл
Вы абсолютно правы насчет того, что невыгодно покупать туалетную воду в малых объемах. Я с вами полностью согласен. Сам в основном беру туалетную воду объемом 100 мл. И пахнет приятно и пользуешься дольше чем "малообъёмками")))
Всегда беру 30 мл, и не дорого и не надоест)))