Косметика, парфюмерия

Нормальная ли туалетная вода стоимостью 500 руб? или приличной девушке надо покупать дороже??

я так-то себе покупаю дорогую, люблю Живанши и Герлен)) но тут подарили т.в. из летуаля, но недорогую. стоит ли пользоваться или как????
Не в деньгах суть... У меня вообще есть очень дешевые средства и все нормально, не умерла, за всеми не угонишься
Оксана Фомина (Грачева)
Лучший ответ
Ну уж приличной-то :))))))))) девушке надо хотя бы за 1000... И не туалетную, а парфюмированную.
Мне если парфюм дешевый дарят-я им не пользуюсь. Благо было это всего пару раз.
Оля Андреева
не улице во время дождя туалетная вода .вообще бесплатно .и все пользуются
Айнура ********
у дорогого парфюма запах полнее и лучше держеться.
конечно дорогую покупай...
Искать по цене ет снобизм. Нравится запах ну и на здоровье. Я вот любой могу надушиться и не думать сколько она там стоит - в себе надо быть уверенной))
Olga Nebosenko
Туалетная вода должна в первую очередь не вызывать аллергию, во-вторую подходить по запаху. Если вам пофигу запах, тогда конечно выбирайте лейбл
главное аромат... ну будешь ею в 2 раза чаще поливаться, тк скорее всего она менее стойкая, всем расскажи, что это очередной лимитед эдишен и вперед, пусть все завидуют))
если нравится, почему бы и нет
всё таки советую подороже, просто качество лучше и стойкость и сама гамма запахов
Если нравится аромат, пользуйтесь на здоровье! Если нет-подарите кому-нибудь а вообще для себя любимой покупайте парфюм от 800 и выше руб
Света Иванова
А если будет из Живанши т. в. с запахом какашки, но дорогая, ты тоже будешь пользоваться, как приличная девушка? Я считаю что нужно просто выбирать со вкусом, чтобы нравился запах, и стойкие. Естественно, они не будут дешевые, а 500р. - это нормально. Ну если там не литр конечно))) ) ты же не на шее у себя носишь и объявление не вешаешь, что у тебя т. в. из Живанши! Или....
Приличной девушке (которая назавает себя такой) --надо знать свое место и не випендриваца.
Главное - ценник на себя не наклеивать. А так 99 процентов могут и не догадаться о ее стоимости, если Вам нравится.
Нормальная туалетная вода, в Туалете ,..друг мой!