Косметика, парфюмерия
Женщины, в Вашем арсенале больше туалетной воды, парфюмерной воды или духов?
У жены - 50 на 50 ...Знаю потому, что сам дарю ...
Духи. Запах более стойкий, а если выбрать с легким ароматом, подходят и для деловой обстановки.
Есть туалетная вода (eau de toilette) и есть духи. Из духов люблю только Версаче. Из туалетной воды--Ода любви, Ода грёзам, Аметист Фаталь, Земляника.
Vsjakogo barahla hvataet,esli chestno..Tut reshila reviziju v shkafu sdelat-mama dorogaja..,.gelei dlja dusha stolko,chto na 5 ziznei hvatit,a uz pro aromati i govorit nechego.Vot pochemu takaja duhota v dome..
2 флакона туалетных духов и 2 флакона туалетной воды.
Вообще-то я не по этому принципу парфюм выбираю)))
туалетная вода
туалетной воды . Духи дорого . все хочу их покупать, но никак не получается
Духи предпочитаю :)
у мяня одни сплошные духи :)
Всего навалом! Больше туалетной воды... Кому нравятся духи, то выбор большой не нужен... Т. к. они долго не выветриваются и их часто менять не будешь... А то все смешается и будет непонятно что!
для особо "одарённых": духов уже давно нет в продаже! А если и есть, то от 10 - 20000руб!! !
Естественно, парфюмированная вода!
Елена Чернышова
Духи имеют гораздо более высокую верхнюю планку - винтажные и до 60 тыс. доходят.
Людмила Железная
Dlja osobo umnih-vopros bil ne o dengah.Ponadobjatsja dorogie duhi-znachit,budet sdelana takaja pokupka.
Жанар Агибаева
Если "не особо одаренным" духи не по карману - жалейте себя сами
Парфюмированной воды вдвое больше чем духов - в данный момент в моем парфюмерном гардеробе 4 флакона парфюмерной воды и 2 флакончика духов, у сына с мужем по одному флакону туалетной воды ( у них разные вкусы)
Туалетной воды... но несколько духов есть...
Туалетная вода. Духи - это круто....