Косметика, парфюмерия

Сколько времени (дней) должен держаться (не облупляться) лак для ногтей (обыкновенный - не супер-пупер и не плохой)?

у меня дней 8-10.
меняю покрытие потому что отрастает ноготь.
домашнюю работу свзанную с водой и моющими и чистящими стредствами выполняю только в перчатках
Арина Бородина
Лучший ответ
Смотря что вы будете руками делать.. . это не столько зависит от лака, сколько от человека... ) У кого может и 3-5 дней, у кого на след. день уже осыпаться)
*-*-*-*-* */*
3-4 дня при условии, что ногти перед нанесением лака были обезжирены и ногти не слоятся. Естественно при этом не стоит круглосуточно драить сортиры без перчаток.
Яна Гиль
каёмка лака "облупляется" за сутки, даже меньше. если работать по дому, проще не красить. а лак на всём ногте дня 2-3 думаю
У меня лак хороший держится дня 3.
у меня максимум 1 день держится любой лак (
У меня всегда по-разному... но больше 3х дней - никогда: ( И то, 3 дня - очень редко: ((((
Cristina Gherlovan
1 день
Должен дней пять точно. Но не всегда получается из--за кастрюлек и т. д. А дорогой лак или дешевый - все это бред. У меня, на пример, лак подешевле держится дольше. А лак типа Мейбеллин и Лореаль использую для декорации, что бы не простаивал зря.
Елена Фатеева
Мэйбиллин Колорама!! ! Супер недорогой лак (я за 83-87 руб беру) , ложится ровно и превосходно держится! попробуй! ни на что не променяешь его! даже салли хенсен хуже держит, вот! и оттенки у них разнообразные есть, палитра огромная! ;) красоты тебе и удачи! ;)
Marry Marshall
у каждого человека своя влажность ногтей !
вот например у меня влажные ногти и лак держится - 2 дня !
а у кого сухие ногти - лак держится около недели, потому, что кончики ногтя облупляються !
а у кого средние ногти - 3, 4 дня !
спрашивала в салоне красоты у профессионала !