Косметика, парфюмерия

Сколько дней у Вас держится лак для ногтей???

Эх... с моим умением накрасить ногти и обнаружить гору немытой посуды или такую же гору нестриранных вещей... ох.. .
3 дня мой предел!
Правда маникюр сделанный к выпускному держался 7 дней!

А про две недели. Ну что вы врете? ! Через две недели ноготь уже отрасти успеет на пару миллиметров. Или вы это красивым считаете???
Ольга Панкратенко
Лучший ответ
Если на отшлифованых ногтях - 7 дней.
А если так, то 4 дня
дня 3
не более 5
Семь- восемь
5-7 дней!
будьте аккуратны, при уборке или мытье посуды надевайте перчатки и все будет в ажуре!
Один день.
две недели! Причем самый дешевый! Говорят это зависит от струкуры ногтей!
Неделю.
не больше 4-5 дней
если пользоваться закрепителем лака-то результат будет намного лучше:)
Verginika Sirbu
незнаю скок держится у мня.... я крашу ногти оч оч оч часто.... и вабще нафига ждать пока лак облезет????
Tatiana Gurina
восемь. И да, я парень)
Все зависит от лака! дешовка купленая в ростом маказине 2-3 дня! возьми Эйвон лаки держаться 2 недели!!!!)))
примерно дня 3
Tanja Gavrilova
Если лак дешёвый, то дня 2 (лично у меня), а если по-качественнее, то дней 5.
Лично я недавно лак себе за 200р. купила. Уже 4 дня ношу)))
У меня самый дешёвый лак продолжался недели 3 и почти не стёрся. Ногти отросли, но было незаметно так как был градиент черного и прозрачного
Aika Omiraelieva