Косметика, парфюмерия

сколько у вас на ногтях держится лак в идеальном состоянии (без потертостей, сколов) ? нанесенный....

..классическим способом: база, 2 слоя, топ, сушка?

почему-то, если мне покрывает мастер в салоне, лак держится 7 дней стабильно. и в тех случаях, когда я приношу свой лак -тоже.
а если вдруг покрываю дома сама - максимум 3 дня.

при этом база, топ, лаки- все хорошего качества. не хуже, чем в салоне.
сейчас скажу даже точно точно 19 июня перед отъездом делала педикюр в салоне покрытие не понравилось сняла и по новой нанесла-вместо базы кальций +два слоя лака SH никакой закрепитель и сушку не использовала у меня их и не имелось при себе.. . по сей день ни одного скола )))минус, стыд мне и позор- ноготь отрос, но ни единого погреха и скола, не смотря на то что пемза в ходу и гоммаж часто.... надо срочно снять и покрыть по новой ...ну пристыдите. закидайте тухлыми яйцами и гнилыми помидорами что ли, что бы подстегнуть присесть за это дело)))... .
P.S. вай... простите я вместо ногтей прочла на ногах... =====вот и отвечаю про педикюр)) ) но ладно удалять не стану gусть будет )))на руках от 3х до 10 дней держится покрытие.... не зависит от лака и нанесения зависит от того чем я занимаюь. если по дому что то делаю быстрее приходит в негодность. если бездельничаю ничего не мешает ходить неделю и даже чуть более. благополучно держится)))
Ирина Пантелеева
Лучший ответ
Ирина Тугушева sh- это ведь салли хансен?
или что-то неведомое .последняя космическая разработка????
Анастасия Пресная Тань, а можешь поподробнее рассказать за шеллак? что это за зверь такой? его только в салоне можно слелать или купить можно? только лампы у меня нет(
3-5 дней.
Маришка Спица
в зависимости от лака. в принципе, дней пять.
Ника. Мал.
На руках обычный лак вообще не держится, максимум двое суток, но у меня жирная ногтевая пластина, маленький ребенок и отсутствие домработницы) ) совокупность этих фактов и дает такой плачевный результат, но я нашла выход, вернее, Таня подсказала, за что ей мольто абригадо!)) - покрытие шеллак, с ним ногти в идеальном состоянии 7-8 дней, можно, в принципе, и дольше проносить лак, если он неяркий- нет ни сколов, ни других неприяностей, кроме быстро отрастающего ногтя) )
На ногах-при условии босоножек или другой открытой обуви- обновляю лак (обычный, не шеллак) раз в 2 недели, вместе с педикюром, и, тоже, в принципе, только из-за того, что ногти отрастают, да и цвет надоедает за 15 дней...
Ирина Пантелеева таки сделала шеллак себе вот и молодец....ну правда же удобно?!)))
Анастасия Пресная ой девочки, а можно поподробнее? это только в салоне можно делать или такой гель где-то купить можно? лампы-сушки у меня дома нет(
Я без базы и только с сушкой... .
2-3...
Евгения ...
3 - максимум 4 дня, хоть какими лаками... думаю дело в том, что постоянно вожусь с водой....
Люба Аничкина
На руках обычно пять дней - неделю, при этом я не пользуюсь ни сушками, ни базами, мне банально лень и посуду чаще всего мою руками.. . Обычно перед нанесением лака, я провожу по ногтям ватным диском смоченным в средстве для снятия лака, чтобы их обезжирить и все.. .
На ногах же никогда не ношу цветной лак, только бесцветный и поправляю его примерно раз в 2 недели.
Юлия Зверева
дня 4, бывает больше, в зависимости от того, чем занимаешься. При этом лак недорогой использую, наш беларусский, но меня устраивает больше той же Sally Hansen
Мария Пинчук
если все качественно максимум неделю
если вообще ничего не делать руками, то 4 дня
Ольга Попова
3 дня, не больше