Косметика, парфюмерия

Девушки, сколько у вас держится шеллак в идеальном состоянии? )

Елена Буцак
Рекорд был - 5 недель на ногах. Конечно, ноготки отросли, но тон был светлый и полоска некрашеная не очень была заметна. Но тогда и покрытие было хорошее, и руки, видимо, из нужного места росли.
А так - две недели без сколов и потертостей.
Людмила Еремкина (Юнышева)
Лучший ответ
Елена Буцак Огого, 5 недель это круто ))
Оксана Кряквина Френч - примерно неделю в идеальном состоянии. Потом начинает немного скалываться и трескаться. Ну и отрастает. В общем недели три можно протянуть.
Цветной непрозрачный лак тоже примерно так же.
А однотонный прозрачный с блестками держится нормально три недели, даже 4 (дольше всех) . И прозрачный с художественной росписью тоже 3-4 недели.
Алия Абатова на ногах дольше, конечно. как и другие лаки....
2 недели держится идеально. если не считать, что со 2-й недели глянца становится меньше. но уже за неделю катастрофически! ! !отрастает ноготь, так как шеллак под лампой несколько "стягивается" от кутикулы
в общем, для меня смысла не имеет. у меня и обычный лак при салонном нанесении неделю держится не хуже, а джессика и все 10 дней. при том, что у мастера есть возможность прокрасить близко к кутикуле
Юлия Загоруйко
[..nasya Id 157657469..] И у меня обычный лак может держатся 2 недели, все зависит от его производителя. Вот я лаки для ногтей покупаю тут http://shopotam.ru/catalog/Health_And_Beauty/Nail_Care_Manicure_And_Pedicure/Nail_Polish очень довольна ценой и качеством.
Френч - примерно неделю в идеальном состоянии. Потом начинает немного скалываться и трескаться. Ну и отрастает. В общем недели три можно протянуть. А один раз на одном ногде скол появился на третий день. Цветной непрозрачный лак тоже примерно так же. А однотонный прозрачный с блестками держится нормально три недели, даже 4 (дольше всех) . И прозрачный с художественной росписью тоже 3-4 недели.
В общем, прозрачный держится дольше, чем непрозрачный.
Анна Гирень
У меня раз на раз не приходится, мастер говорит что это зависит от выбранного цвета. Самое большее держался 18 дней, самое меньшее - сколы на третий
Miz Olivka
Анна Гирень Кстати, да, от цвета и от структуры лака.
Недели две держится)
А в идеальном состоянии неделю :D
Две недели идеально, потом появился малюсенький скол, а так три
ровно сутки ((((((((
Таня Курячая
Анна Гирень Ну да? Что ж вы с ним такое делаете?
Это обычный лак столько держится.
Буквально дня 3.
Aruhan Dosybaeva
Уже больше месяца !!!Ногти почти в идеальном состоянии -ни сколов, ни повреждения ...причем ногти каждый день в воде часа 2, и белизна и пемолюкс ...Единственное -отросли. и ногтевая пластина оголилась - посоветовали нанести бесцветный лак и "растянуть"....Сама очень удивленна ...Такой срок при моей работе (работаю без перчаток !!!)