Косметика, парфюмерия
Девочки? ) Сколько на вас держаться ваши парфюмы? Вы их чувствуете на себе?
Ну смотря какие, мой любимый Диор Миднайт на коже сутки только так, больше не пробовала, потому что хочется в душ) Артизан мучной лес, она же туалетная вода, не парфюм, держится рабочий день. Все парфюмы имею привычку наносить на кожу, но никак не на одежду! Что еще. . есть и варианты слабенькие которые слетают к обеду. на вроде Диор Аддикт Шайн.
Все ароматы по-разному. Какие-то через час перестаю ощущать, а окружающие слышат шлейф.. . Некоторые даже после душа остаются...
Некоторые парфюмы я на себе не чувствую уже через 15 минут после нанесения. А все говорят, что запах есть.
А вот есть одни дуи, которые я чувствую целый день и не знаю, куда от этого запаха деться.
ой... очень по-разному... есть такие, что и после принятия душа не исчезают (про одежду даже не говорю) , есть такие, что сидят близко к коже, и со временем я сама их перестаю ощущать, но другие слышат..)
Долго пахнут. Дня 2 точно от одежды ими пахнет, но на себе не чувствую почему-то
Очередной миф о том, что если ты не слышишь парфюм, то он тебе подходит.. . И наоборот... Кто это вообще придумал?? ? Сегодня я в Сислеевском Суар де Луне, нанесен в 7-30 утра 1 пшиком на волосы, сейчас 23 часа.. . слышен, и еще как!! ! И превосходно сочетается со мной!!!
Некоторые и на следующий день ощущаю. Таких, чтобы через 15 минут не слышала, у меня нет.
1 день. и я не чувствую их запах. если чувствуешь запах своих же духов - ты слишком сильно набрызгала. а одежда духами не пахнет особо тоже - я её стираю часто и духи на тело наношу, а не на одежду
Если чувствуешь свой парфюм (просто так, когда идшь или сидишь или ещё что-то. если понюхать запястье например то конечно учуешь запах) , значит этот запах не подходит для тебя.
Я покупаю хороший парфюм, парень говорит, что и вечером от меня пахнет им.
в течение дня точно держатся, иногда и на следующий день чувствую
Если парфюмерная вода, то чувствую где-то минут 15. Далее шлейф ...для окружающих!
Лично на мне в течение дня, на одежде может дольше, а сама чувствую только первые несколько часов, потом привыкаю, но особо не пользуюсь духами, мне нравится когда ничем не пахнет, просто чистота и свежесть, плюс еще мне повезло, я мало потею и к категории вонючек не отношусь, даже когда спортом и танцами занимаюсь, поэтому дезодорантами и т. п. тоже не пользуюсь
По-разному. И причем это не зависит от того как называется аромат - туалетная вода или парфюм. Парфюмы конечно держатся дольше в основном, но есть туалетные воды, которые не уступают по стойкости парфюмам. Самые мои стойкие ароматы держатся целый день и остаются на белье даже после стирки. Самый нестойкий (Москино Фанни) выветривается через 2 часа.
да, на одежде и на волосах дня 2, ну уже не так сильно, а так я всегда вкусно пахну)))) на себе не чувствую но на одежде да
Как набрызгалась то чую а потом нет, но мне все говорят что от меня ими пахнет вот так
Мой Versace Versence держится на одежде даже после стирки)