Косметика, парфюмерия

А какой Ваш парфюм наиболее стойкий? И сколько он держится на коже? На одежде?

Наташа Белова
на мне все мои парфюмы стойко держатся, но я бы отметила просто невероятную стойкость у Montale и R.Piguet ...нанеся на кожу аромат продержится день +душ ночь+ даже после уреннего душа его еще можно будет уловить )))очень стойкие ароматы у этих производителей
в данном случае определяю стойкость только (!) при нанесении на кожу избегая попадания на волосы, на волосяном покрове затылочной части, аромат может держаться даже не стойкий довольно долго, не знаю в чем секрет...
Дарья Бежина
Лучший ответ
"Елисейские поля" Герлена. Даже после стирки блузка сохраняет аромат (хоть и в концентрации EDT).
У меня все парфюмы стойкие и хватают на день, я не покупаю то что слетает за 5 мин. Есть те что в концентрации туалетной воды, они хватают на пол дня, но это так и должно быть. А уж моя elle от YSL на одежде может месяц держаться, попала пшиком на рукав джинсовки, всю осень аромат был
Сложно сказать, они практически все у меня стойкие, проще определить нестойкого)) ) А на одежде тем более.. . Ну из тех, чья стойкость меня удивила - это Nasomatto - весь день проносился, после душа был слышен и даже немного на след. утро.
Ирина Самышина
chloe. держится до вечера, на одежде вообще, только после стирки "сходит"
все стойкие. а перед покупкой делаю затесты и не выбираю те, что быстро слетают.
Amor-Amor..сама его в течении дня чувствую, порой даже на следующее утро еще немного есть. На одежде то дольше, но я не люблю на одежу наносить парфюм, у меня их несколько, получается все стирать/чистить надо после каждого использования))