Косметика, парфюмерия

Девушки, какой тональный крем используете? Нашли свой идеальный? Если да, то какого типа у вас кожа?

У меня кожа смешанного типа, пока что самый лучший мне estee lauder double wear, где-то на 95% нравится где-то, Может кто-то открыл ещё лучше?)
Дабл Веар хорошая вещь, но плотноват, на мой вкус.
Из того, что нравится мне ( тип кожи такой же, как у Вас) :

Sisley phito teint eclat

YSL teint resist

Guerlain Parure

Lancome Teint Idole

Сейчас пользуюсь bobbi brown long wear even finish, очень нравится.
Елена Панова
Лучший ответ
У меня 4 штуки тональных кремов сейчас, меня из них полностью устраивают три, но не уверена насчет идеального, я довольна, не знаю, бывает ли лучше) ) у меня нормальная кожа)
произвел на меня громадное впечатление maestro от Армани. . Идеально лежит, будто его вообще нет. Но для него нужна хорошая кожа, если вылазят прыщики - он их не скроет, надо пользоваться корректором или другим тональным кремом) но в моменты, когда все с кожей хорошо - этот тональник просто космос)) )

еще очень нравится линжери герленовский, красиво лежит, недостатки скрывает достаточно хорошо)

и тейнт визионейр Ланком, он тоже с хорошим покрытием, плюс у него в крышке консилер-корректор, из-за него и купила тональный крем) этот дуэт отлично работает)

Еще мне нравились крема от буржуа хелси микс с темной крышкой и фловер перфекшн)

скин иллюжн от Кларанс немного подкачал по стойкости, если зимой носить шарф на подбородке долго, то он в этих местах подсотрется. . А у меня это самое проблемное место на лице, прыщики появляются часто именно там) так что он для времени, когда не надо укутываться в шарф)

Сильно разочаровал ластинг перфоманс от максфактор, он сушил кожу. И аффинитон от мейбеллин, как-то трескался от мимики..
Елена Панова О, маэстро я забыла, а хорошая вещь.
Сейчас я не помню названия, но у меня сухая кожа и пользуюсь тоналкой от loreal
я использую основу под макияж veryme от Орифлейм, а сверху тональный крем LUXE от Эйвон, меня все устраивает. И как бы не ругали эти марки, у них много хорошей косметики для среднего кошелька
У меня комбинированная кожа и мне нравится тональный от orlflame
Aisha Mansurova