Косметика, парфюмерия
Девушки, каким тональным кремом вы пользуетесь?
почему вы выбрали менно его?
вообще "вандер финиш"-потому что перепробовала почти все существующие (начиная от очень дорогих до средних) а так как у меня проблемная кожа лучше не найти...
1) светлый тон нивея
2) бронзовый живанши
Аффинитон. Потому что он с витамином Е, не закупоривает сильно поры, хорошо ложится и (самое главное для меня! ) практически совсем не ощущается на коже.. . У меня подруга один раз ночевала. Наутро попросила одолжить. Потом сама себе такой купила.
Сейчас приглядываюсь к минеральным пудрам.
У меня тон для комбинированной кожи от Мери Кей. .
Потому что он мне подходит, некомедогенный, сливается с кожей, замечательно матирует и т. д.
никаким, только пудра
Шанель и Эсте Лаудер. Эсте лаудер нравится гораздо больше
Виши. отличная вся линия косметики.
скажу, что Estee Lauder мне не понравился.
норматент от Виши. Лучше не пробовала! цвет как будто мой, естественный.
шанель - сатин
Не пользуюсь вообще, он очень вреден для микрофлоры кожи, только микробов разводить!!!!
Я пользуюсь дрим мат мусс от Мейбелин, сочетание ркема и пудры в одном тюбике. мне очень нравится!
Я нет, ни как не могу подобрать хороший... они все лицо сушат. Ужас!
Альянс перфект от Лореаль. На самом деле так себе, скоро сменю.
Ланком. Из масс маркета пробовала Альянс Перфект Лореаль, нормально..
Мейбеллин пур мейк ап, т. к ложится очень ровно и предотвращает появление всяких прыщиков, и еще он недорогой
Adaptive от Lancom . Я выбрала его, потому что хорошего качества, а самое главное - естественность.
Минеральный коктейль от Фаберлик, легко наносится, ухаживает за кожей, подстраивается под естественный цвет кожи
Сейчас -Макс Фактор -карандаш, Мэри Кей -неплохой.
Лореаль.. . подходит для моей кожи...)
а мне очень нравится инфаибль непобедимый... вообще супер! он так класно держится, и ложится хорошо
Мэри Кэй
мэри кей
Очень хорошие тональные крема Лореаль, Макс Фактор. Но больше всех мне подошел Виши.