Косметика, парфюмерия

Девушки, каким тональным кремом/пудрой вы пользуетесь (марка, цена, чем нравиться)?

Сейчас вот этот - хорошая текстура - не слишком плотная, но и не флюидно-прозрачная. Минималистические недостатки в состоянии корректировать, но при этом нет эффекта плотной маски. Есть теплые тона (для меня это очень важно) , подхожящие к моей коже. Ценник что-то в районе 2000 руб, если не ошибаюсь
Masha Mika
ББ крем от Missha стал настоящим открытием прошлого года для меня. Легко наносится, улучшает состояние кожи, имеет солнцезащитный фактор, шикарно скрывает недостатки кожи, при этом не выглядит маской и подстраивается под цвет кожи. Цена от 750 до 1500 руб, смотря кто посредник, это корейская косметика, в РФ ее только начинают продавать в магазинах, я заказываю через инет

Любимая пудра на данный момент от etude house придает матовость на долгое время и очень экономична, рассыпчатая с очень приятной текстурой. Также Корея, цена около 500 руб

Предыдущие тональные кремы\пудры были разные, начиная от орифлейм и эйвон, заканчивая виши и клиник.
Тон Givenchy Eclat Matissime, нравится всем- покрытием, текстурой, "носибельностью", из минусов отмечу лишь непрозрачный флакон, не возможно узнать, сколько его уже осталось, только методом взбалтывания, а пользуюсь уже полгода. Цена без скидки около 2 200 руб.

Пудра Clarins Ever Matte, она у меня недавно, в своих чувствах пока не разобралась, но в целом хороша, единственно почему-то на носу при нанесении спонжем, она темнее.. . Цена около 1 400 руб, без скидок
Тональный крем Lancome Teint Idole Ultra 24H Цена 1800.
Очень комфортен в носке, стойкий. Но хотелось бы чтобы лучше скрывал недостатки.

Пудра Chanel Mat Lumiere Цена около 2500. Для меня -самая лучшая пудра! Хорошо матирует, выравнивает цвет лица, скрывает недостатки. И тон 80 CONTOUR мне подошёл идеально

И, конечно, Guerlain meteorites (цена 1600)
Samaya Счастливая
Обычно Виши, но сейчас у меня орифлейм "адаптив". Соблазнилась ценой и купила. Не разочаровалась. Хорошо наносится, сливается с тоном кожи, приятен в носке. Единственное, лучше использовать базу под макияж.
раньше шанелька была "твердая"- очень нравилась! потом изменилась, соотношение цена/качество перестало устраивать. сейчас жидкой пользуюсь с дозатором, название не помню, стоимость до 1000 р. / пудра сисли - стоимость около 4 000 р. , НО! она у меня уже 2 года и еще на 3-й хватит, кожу не сушит, на лице хорошо ложится, долго не блестит, так что она того стоит при таком расходе.
А мне нравится пудра из косметики Avon