Косметика, парфюмерия

Каким тональным кремом лучше пользоваться?

Девушки помогите мне с тональным кремом ..у меня сейчас "Maybelline New York" он держится только полтора часа и исчезает.. какой же тональный будет держатся хотя бы часа 3-5..посоветуйте очень вас прошу стоимость крема не важна
Если стоимость не важна, то советую тональное средство от Герлен. Расход всего 1 нажатие и хватает на все лицо. Не блестит, не виден абсолютно, держится часов 17. Из-за минимума в расходовании флакона хватает надолго даже при ежедневном использовании.
Тональный крем Guerlain Lingerie de Peau. Сама им пользуюсь уже не один год. лучшего пока не встретила. Это устраивает полностью. Пока этот флакон у меня закончится, другие дамы изведут несколько тюбиков других тональников. Так что дорого не получиться.
Ailuna Al'muratovna
Ailuna Al'muratovna
89 536
Лучший ответ
хм, странно, у меня все тональные держатся весь день пока не смоешь, у вас кожа жирная? базу наносите под макияж? мне очень нравится paese, но в россии ее не найти, еще сс крем от люмене.
Ольга Соколова Как это понять? "базу наносите под макияж"?
У меня Лореаль. Держится с утра до вечера. Я и Мейбеллином раньше пользовалась. Не жаловалась на качество.
попробуйте тональный крем "Комфорт" от Yves Rocher.
Ольга Соколова сколько он держится ?
LANCOME ТОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО TEINT IDOLE ULTRA 24H
CLARINS УСТОЙЧИВЫЙ ТОНАЛЬНЫЙ КРЕМ HAUTE TENUE + SPF 15
два моих любимчика из стойких тонаков))
Мейбеллин ластинг Перфоманс-матовый эффект, держится 5-7 часов (проверено лично)
Хорошие тоналки у Лореаль, отличное качество по вашим параметрам поиска-Инфаибль непобедимый, но возможно будет немного маской. Легко исправить нанося средство спонжем.
Наталия Пономарева ластинг первоманс это макс фактор )
попробуйте стойкие тональные крема. Если рассматриваете масс-маркет - то L'oreal - Infailable держится долго, плюс Max Factor - All day flawless.
Если подороже чудесно держится Clarins - True Radiance, причем он не заявлен, как суперстойкий, хотя в линейке Clarins есть и таковые.