Косметика, парфюмерия

Каким тональным кремом вы пользуетесь?

а еще желательно укажите тип вашей кожи
@ Тата@
Купила недавно колор адапт от макс фактор без эффекта маски. Пользуюсь уже две неделе и пожалуй это лучший мой выбор за последние несколько лет.
Акбота Диханова
Лучший ответ
у меня смешанный тип кожи, пользуюсь светлым тоном хелена рубинштенй, бронзовым живанши
Алия Абишева
Кожа комбинированная-пользуюсь Аффинитон от Мейбеллин.
Ю*
Юля ***
Кожа комби. Пользуюсь натуральным тоном Superfit от Клиник.
Зимой Dream mouss от Maybelline, летом- Smoothe results от Maybelline. Тип кожи затрудняюсь определить. Наверное, всё-таки сухая, хотя поры расширены. Но крема надо подбирать не только по типу кожи, но и по возрасту.
MaxFactor.
Юля Черняк
lumene
Вероника С.
макс фактор. хороший эффект. только самое главное тональник наносить спонжиком. так вы загримируете все неровности и дефекты кожы.
воопще никакой и никогда.
Таня Казакова
Mary Kay)
maybelline "affinitone" ,а кожа у меня нормальная
Meerikan Mirzalieva
У меня жирная, проблемная немного, так что я пользуюсь Dermablend от Виши. Беру его уже второй раз, что для меня несвойственно )
*нелли* *
ideal shade от AVON, легкиое тональное средство, на коже практически не заметно
Мне нравится ДиорСкин Флюид от Диор.
кожа комбинированная, склонная к жирности. Тон. крем Alliance Perfect/
больше не пользуюсь, и мне нравится. только пудрой.
у меня гиперчуствительная кожа так что тональным я пользуюсь очень очень редко в крайних случаях и фирмы Loreal
мейбелин
У меня жирная кожа, часто бывают воспаления, прыщики, каким я не пользовалась самый лучший Pure makeup,он на воде состоит а не на масле, как все остальные, и кожа от не го не блистит
MAYBELLINE AFFINITONE совершенный тон.
а я ни чем не пользуюсь, алмаз в оправе не нуждается !!!
Ел
Елена
eveline. жирная кожа. отстойно! вобще лутше не пудрой и ни тональным. только мож помочь косметика евелин настаящая. которая выше 500р.
дреам мусс от мейбеллин