Косметика, парфюмерия

каким тональным кремом вы пользуетесь? Я шанель всегда пользовалась, но мне поднадоело. Хочу поменять. Посоветуйте.

Люблю Guerlain issima Anti-ageing Soft Creme Foundation великолепный очень хороший флюид PARURE EXTREME, Luminous Extreme Wear Foundation, Water-resistant – с фактором защиты SPF 25

CD спрей попробуйте--лёгкий, хороший

или из новинок для сухой кожи Nude содержит 45% минерализованной воды или диорскин флюид-- поддерживает водный баланс обеспечивает мягкость и комфорт
Екатерина Глушакова
Лучший ответ
светлый - хелена рубинштейн
загар - живанши
* Птичка *
У меня "Диор Ульрамат" для комбинированной кожи. Вполне довольна. привлекает теплота оттенка. В других марках мне такой как-то не попадался
Я не могу Вам посоветовать тональный крем, но могу подсказать, что к любой еде, косметике, мылу и т. д. наступает привыкание. Именно поэтому периодически (раз в полгода-год) нужно все менять. Т. е. иметь 3-5 видов и менять-возвращаться, а то, чем пользуетесь часто и в целях лечения - менять чаще. Например: мази от остеохондроза нужно менять через 2-4 недели.
Попробуйте Диор спрей! легкий как раз на лето, лицо с ним выглядит прекрасно! мне очень нравится!
Ланком
очень хороший от лореаль
у меня мейбелин.... хороший=)))))))
Маша Рукша
Я тоже длительное время пользовалась Шанель, а потом пробовала Ланком, Диор, Шисейдо, Ести Лаудер - всеми осталась довольна, качество превосходное и все марки подходили.
все равно вернетесь к шанель)) ) попрбуйте диор
Отличный тональный крем - Lancome
герлен
parure аква
после шанель он мне показался лучше
ровно ложится долго держится
хорошая кроющая способность, но невидим на лице
Еста лаудер
Мика =)))