Косметика, парфюмерия

каким тональным кремом вы пользуетесь? какой посоветуете???

чтоб не создавал эффект маски!!! Не был слишком жирным
Ена Флисса
Постоянно пользуюсь разными. Оглашу 5 лучших на мой взгляд:
1. Буржуа. 24 часа сна. - прекрасно матирует, корректирует мелкие недостатки, кожа выглядит отдохнувшей
2. макс фактор. Колор Адапт. - идеально скрывает несовершенства, но по моему мнению густоват.
3. Лореаль. Идеальный баланс. - идеальное сочетание для смешаной кожи, где надо увлажнит, где надо подсушит.
4. Дрим мат мусс от мэйбеллин - сочетает в себе преимущества пудры и тонального крема. нежен, легко распределяетя идеально матирует.
5. То чем пользуюсь я сейчас. Дрим сатин флюид от Мэйблелин.
Наносить одно удовольствие, кожа совершена, ровная, гладкая)) ) Очень рекомендую!
Светлана Грачева
Лучший ответ
макс фактор с дозатором или мебелин, он к любой коже подходит и нет ощущения маски...
Ланком. Все зависит от того, какой у вас тип кожи
Олеся Змияк
У меня Клиник-довольна очень даже, почти незаметен на коже
Инна Латышова
Вообще у меня есть тональный- Мэйбиллин с эффектом пудры.
НО! Не советую пользоваться тональником вообще- только на крайняк- на выход как говорится.
Лучше пудру с лёгкой текстурой.
А если есть недостатки- то помните- тональник со временем их только усугубит! Нужно лечение!
укажите тип кожи !!!буду рада помочь!
пользуюсь тональной основой Make Up Factory для жирной кожи
приобретала тональный крем Лореаль!
Елена ***
Виши - есть не плохие, только нужно смотреть, некоторые серии у них типа эффекта маски, т. к. сильно плотные. Лучше потестить перед покупкой. Еще нравится Диор спрей.
советую пользоваться крем-пудрой или муссом. легко наносятся. и хорошо кожа дышится.
а тональный крем просто ужасный.. Однако лично мое мнение насчет нее таково - макияж тяжелый, пользы ноль, дышится плохо, высок риск забития пор.
Катя Конькова
Елена *** если правильно подобрать ональную основу по типу кожи
не приобретать дешевую косметику
то тональный крем совершенно не вреден для кожи, а наоборот даже полезен, т.к. увлажняет ее и даже защищает от негативного воздействия внешних факторов.
polzyus Clinique tonalniu Oil-free
do etogo vsegda bila problema s tonalkoy. tak kak y jirnaya koja. no s etoy tonalkoy prosto super. ne stekaet, i ne kak maska na lice. tak chto sovetyu.
******* *******
DIOR ...и только он
Виши, правдо не дешево. Подешевле мне нравится в орифлейме из серии джордани голд ( и текстура легкая и маскирует хорошо)
Смотря какая у Вас кожа и чего Вы хотите добиться, пользуясь тональным кремом. Я очень довольна и уже лет 6 пользуюсь "диоровской" крем-пудрой (в крайних случаях) замазывая определенные участки кожи.
уже какой год пользуюсь DIOR с лифтингом. мне очень нравится.
Мэйбелин
Елена Карастелина "совершенный тон"
мне нравится MAX FACTOR ADAPTER