Что-то у меня все лаки разные облазят даже с покрытием сушкой, засыхают моментом. У меня 2 лака-Lady Rose, 2 Sally Hansen, был Orly, и куча обычных левых фирм.
Но дорогие лаки не лучше дешевых, даже на день не хватает !
Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хорошие лаки для ногтей, чтобы держались хотя бы 2 дня и не сохли через месяц???
У меня абсолютно та же проблема. Моя причина в том, что у меня ОЧЕНЬ мягкие ногти. Пластина подвижна и поэтому покрытие быстро скалывается. Пока я не могу найти решение этой проблемы.
если перед нанесением лака обезжирить ногти спиртом, лак будет лучше держаться
а самый долгоживучий лак, который я встречала, Revlon.
странно. у меня лаки идеально держатся неделю (когда покрывает мастер) , а джессика и вовсе дней 10.
когда покрываю сама дней 5,потом начинают обтираться кончики.
скорее всего у вас проблема с ногтевой пластиной. возможно, она жирная.
вам нужна база именно под вашу пластину!
посмотрите у джессики (только пусть подберет специалист, который лично осмотрит ваши ногти под увеличением)
что касается засыхания, у меня только диоры этим грешат. густеют быстро. все остальные стоят годами в идеальном состоянии.
это и шанельки, и анни, и дебора липпман, и бай терри, и джессика, и орли и пр.
я видела у девочек лаки, которым по 10 лет. все отлично.
у меня всего 4 личных лака, т. к., в основном, покрываю ногти в салоне. По стойкости могу выделить Collistar -4-5 ДНЕЙ, Лореаль, Orly,ONYX - дня 3.
на моих ногтях очень хорошо держатся лаки шанель. я взяла орливскую базу и на базу 2 слоя лака. сохнет быстро. держится до 7-ми дней.
также хороши очень лаки o.p.i опять же на базу. цвета шикарные, на ногах тёмные лаки ношу по 2 недели в закрытой обуви. при этом чуть-чуть стирается у краешка. а на руках 5 дней стабильно, а то и дольше.
из совсем простых.... приходит на ум только эйвон. на их основу ежели накрасить то неделя спокойно. только сохнут они долго и цвет нужный не всегда есть
Дорогие лаки абсолютно ничем не отличаются от дешевых, разве только более приятными цветами. А если правильно лак нанести - 2 слоя и сверху закрепитель, то я ношу дней по 10, пока ногти не отрастут и не станет некрасиво.
Используй топ покрытие. Тогда дня 4 все лаки будут не облазить. даже самые дешевые
сама в поиске. недавно покупала артдеко лаки, цвета конечно супер, но стойкости тоже мало. через 2 дня облез. хотя наносила на основу и использовала закрепитель.
Chanel.Прекрасные цвета. Держится не меньше недели. Прекрасная кисточка
у Ламбре лаки на мой взгляд лучшие, долго на ногтях держатся очень, да и не засыхают, у меня уже месяца 4 все ок.
У меня лак Инфинити от Макс Фактор. Конечно, тоже облезает, но дня через 3 после нанесения. Там вообще вся косметика неплохая для средних марок.