Косметика, парфюмерия

Вопрос о лаках для ногтей+++

Как долго держатся на нагтях лаки-глиттеры в сравнении с обычными лаками ?

Я так, на секундочку... .
Безымянный глиттер из Ашана выдержал на "ножных" ногтях :))))) две недели на море, потом еще неделю в городе, пока не осточертел окончательно и не пора было делать педикюр. Воть!
Natalia Popova
Лучший ответ
Татьяна Гумерова Анюта, не пора ли в "Среду обитания" ???Не бить меня)))
Одно время пользовалась глиттерами. Уже не вспомню, производства какой фирмы.. .
Держался лак на ногтях отлично, а вот смывать его действительно проблематично)))
У меня мама любит всякие глиттеры
у нее хорошие ногти, на них лак держится 3-4 дня идеально, потом еще дня 2-3 она подкрашивает кончики
и глиттеры (были и откровенно дешевые блестки неизвестной фирмы из перехода, и Sally Hansen, вот сейчас выбираю ей глиттер Sephora, BeYu или Tony Moly)
Держатся то они хорошо! ! а вот смыть потом проблема))) не знаешь что лучше)) ) Анюта правильно написала))))
Юлия Журавлева
На моих ногтях лаки вообще пару дней живут) ) глиттеры наоборот в основной своей массе дольше, дня 4, а то и 5. Кстати если не наношу на основу, то дольше, иначе слишком много слоев, скалывается. Но вот смывать их...) ) Ух, порою хочется наждачкой) )

Какой красивый O. P. I.!))
намного дольше. . у меня есть лак, который к концу дня уже ни на что не похож. так вот он с глиттером держался идеально 4 дня, дольше мне надоедает) но все пишут что такие лаки держатся очень долго, неделю - 10 дней
держаться может долго, а смывается ужасно (((