Нет, не бывает как лаков, так и средств по уходу за ногтями. Отличие только в качестве и оттенках.
Мужчины чаще всего используют полировку ногтей и нанесение бесцветных прозрачных лаков.
Косметика, парфюмерия
мужские лаки для ногтей бывает ли мужские лаки для ногтей?? не думайте что я педик это просто вопрос
А что вам мешает накраситься женским?
Алена Иванова
Я просто спросил я не чего не собирался красить мне просто стало интересно Что в этом такого??
Нет, лак одинаков для всех полов. Знакомый знакомой красит бесцветной "Умной эмалью", он музыкант (фортепиано, скрипка, гитара), все смотрят на его руки. Он не педик.
Бывают. Но по составу он ничем не отличается от "женского".
Не думаем.
Сейчас всё бывает, надо взять и загуглить.
Алена Иванова
ахах я для это и суда написал
Только у педика может возникнуть такой вопрос
Алена Иванова
чувак это вопрос был и даже не для себя спрашивал.
Не бывает "женских" и "мужских" лаков. Могут быть цвета "немужские" - в зависимости от принятых на данный момент "норм поведения". Любой мужчина может пользоваться бесцветным лаком, если надо укрепить ногти и привести их в порядок, например.
Алена Иванова
Наконец-то адекватный ответ. Спасибо
Нет *(но это не точно) *
возможно. но мне не встречались.
На самом деле личная гигиена и уход за собой это не значит что ты педик. И да мужские лаки для ногтей есть, но различий между женскими не какие. Я например тоже парень и тоже слижу за ногтями, опять же это не значит что ты гей. Просто если бы я был девушкой мне было бы не приятно общаться с парнем у которого некрасивые ногти. Сегодня я бы хотел еще дать совет на счет лака, точнее где можно купить его. Качественный лак я часто покупаю здесь http://atica.com.ua/
а хрен их знает... если и есть, то чем они от женских отличаться будут то?
Бывают.
Здравствуйте. конечно бывают, лично я нашел все тут. atica.com.ua .советую