Косметика, парфюмерия

мужские лаки для ногтей бывает ли мужские лаки для ногтей?? не думайте что я педик это просто вопрос

Нет, не бывает как лаков, так и средств по уходу за ногтями. Отличие только в качестве и оттенках.
Мужчины чаще всего используют полировку ногтей и нанесение бесцветных прозрачных лаков.
Наталья Балашова
Лучший ответ
М К(С) по секрету, Марина бы-ва-ет ;-) барбершопы часто предлагают и маникюр со средствами для муж рук /маникюра/ педикюра в ассортименте . просто не оч распространено и далеко не все М нуждаются в этом, те М кто ухадивает за руками обычно довольствуются восковой полировкой
на картинке матовый лак спец для мужчин
А что вам мешает накраситься женским?
Natalya Fogelzang
Алена Иванова Я просто спросил я не чего не собирался красить мне просто стало интересно Что в этом такого??
Нет, лак одинаков для всех полов. Знакомый знакомой красит бесцветной "Умной эмалью", он музыкант (фортепиано, скрипка, гитара), все смотрят на его руки. Он не педик.
Нат@ли Нат@ли
Бывают. Но по составу он ничем не отличается от "женского".

Не думаем.
Сейчас всё бывает, надо взять и загуглить.
Алена Иванова ахах я для это и суда написал
Только у педика может возникнуть такой вопрос
Алена Иванова чувак это вопрос был и даже не для себя спрашивал.
Не бывает "женских" и "мужских" лаков. Могут быть цвета "немужские" - в зависимости от принятых на данный момент "норм поведения". Любой мужчина может пользоваться бесцветным лаком, если надо укрепить ногти и привести их в порядок, например.
Алена Иванова Наконец-то адекватный ответ. Спасибо
Нет *(но это не точно) *
возможно. но мне не встречались.
На самом деле личная гигиена и уход за собой это не значит что ты педик. И да мужские лаки для ногтей есть, но различий между женскими не какие. Я например тоже парень и тоже слижу за ногтями, опять же это не значит что ты гей. Просто если бы я был девушкой мне было бы не приятно общаться с парнем у которого некрасивые ногти. Сегодня я бы хотел еще дать совет на счет лака, точнее где можно купить его. Качественный лак я часто покупаю здесь http://atica.com.ua/
а хрен их знает... если и есть, то чем они от женских отличаться будут то?
Бывают.
Здравствуйте. конечно бывают, лично я нашел все тут. atica.com.ua .советую