Косметика, парфюмерия
сколько времени мужчина может провести перед зеркалом?
Секунд 20, если больше значит не узнал себя с первого раза.
на пол часа меньше тебя
Смотря какой мужчина...
сколько захочет.
смотря какой мучина !
нормальный 5-7 мин
метросексуал и весь день))) )
Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде. В обывательской среде метросексуалов часто ассоциируют с геями.
Метросексуал (англ. Metrosexual; metropolitan - столичный + sexual) — термин, введенный в 1994 году (вместе с существительным «метросексуальность» ) британским журналистом Марком Симпсоном для обозначения современных мужчин любой сексуальной ориентации, имеющих ярко выраженный эстетический вкус и тратящих подчас много времени и денег на совершенствование своего внешнего вида и образа жизни. Термин «метросексуал» — противоположность термину «мачо» . Метросексуалы — поклонники всего изящного, прекрасного, заботятся о своей внешности, посещают косметические салоны, следуют моде.
нормальный 5-7 мин
метросексуал и весь день))) )
минут 10-15
часок уж точно сможет! То уматься, то побриться, то причесаться.. . много чего они делают перед зеркалом!
Сколько угодно, а чем он хуже женщины?
ну как приведет себя в порядок и хватит, это зависит от того что он делает, если бриется то долго.
ровно столько, сколько понадобится, чтобы осмотреть себя с ног до головы...))
от 5 минут до 1 часа
состовляет 10% времени, занимает у женщин, это учитовая брится так далее
ну где то сек15
Максимум минут 20:)))
максимум 15 мин
мой часа 2 ((((каждый день (((и утром и вечером (((