Косметика, парфюмерия
Сколько времени в день вы тратите на уход за собой?.
3 часа до работы и 2 часа перед тем как ложусь с мужем в постель!!!!
10 минут
Как минимум два часа в день. В это время входят занятия фитнесом, а также водные и гигиенические процедуры. Если добавить время нанесения макияжа (а крашусь я далеко не каждый день) , нужно добавить ещё 15 минут.
если чисто на лицо (очистить-тонировать-напитать-увлажнить) -- то минут 40 в день (20 утром и 20 вечером).. . Это без масочки. Если накладываю масочку -- то ещё 20 минут прибавляется.
В ванной, конечно, могу надолго "зависнуть"... :)) Вода, она, видите ли, успокаивает. :))
И зубы подолгу чищу.. . Меньше 4х минут на одну почистку уделить не получается. Даже электрощёткой...
zelii den tolko i zanimays soboi,,,
В будни не больше 30 минут. А в выходные часа 3 как минимум ))))))
Каждую свободную минутку:)
Примерно от часа до трех, все от настроения зависит и колличество свободного времени!
Три часа ровно!
если выходной, весь день напролет
с утра душ минут 20,вечером ванная - от 30мин до часа. макияж (по настроению) 10-40мин, укладка минут 30,ну и вечером всякие маски, маникюр и т. д.
1 час
от 15 минут до 3 часов
Очень мало: утром умывание, утренний крем и макияж, вечером скрам или маска на 5 минут, ночной крем, в выходные дни ванна или сауна, масло для тела. Эпиляция раз в неделю
Примерно два часа в день) ) крашусь около 30 минут два раза в день - утром и вечером) ) Ну и по полчаса на душ и гимнастику))