Косметика, парфюмерия
Вопрос девушкам сколько вы тратите на уход за собой?
150 рублей, на крем для рук и на тональник :D
Времени -денег ?
Очень много времени, т. к. уход, это не "свисток накрасить", это комплекс мероприятий !
Без декоративной косметики, могу прекрасно обходиться 7 дней в неделю, это не уход, как считают многие ответившие )
Денег на уход выкладываю максимум (!) мой максимум естественно!
Для кого то это не много, а для кого то, наоборот, много!
Называть сумму не буду, так как этот вопрос, настолько же не корректен, как и вопрос о размере заработной платы !
рублей 500 в месяц- средства гигиены, шампунь, раз в два три месяца тушь для ресниц
два часа в день, тысяч пять в месяц =) если в этот месяц, волосы не красить ))
1000 в месяц где то
Не могу сказать, что много. Я покупаю косметику редко, но качественную. Эйвон, Орифлейм сюда не попадают, после них можно сразу идти к дерматологу. Очень нравится мне эко-косметика, тут http://www.jeju.com.ua/ ее хороший выбор. Например, мне хорошо помог шампунь с экстрактом зеленого чая и мяты «Green tea mint fresh shampoo», после родов просто клочками лезли волосы, уже не знала, куда обращаться. Такого флакона мне хватает где-то на полтора месяца. Тонального крема мне хватает на 10 месяцев, туши - на 8. По итогу, получается, что не так-то и много я на себя трачу. Это еще надо учитывать, что мне 30, а не 18, когда без косметики вообще можно обойтись.
Утром минут 5-10, в выходные 10-15
По деньгам заказывают всё за один раз и на год-полтора. Заказываю косметику ив Роше примерно на 1500-2000
В день то не очень много . Часа полтора . В выходные больше конечно .
А по деньгам рублей 600 в месяц
2 часа минут чтобы собраться в школу)