Косметика, парфюмерия

Навеяло... А сколько вы тратите на ..мыло?

Сегодня было много вопросов о том, сколько мы тратим на косметику, салонный уход, парикмахерские услуги.. .
А я мыла купила) )
В связи с этим вопросик родился.. А вы мылом пользуетесь? А парфюмированное мыло любите, покупаете? В "тональность" к имеющимся ароматам подбираете или не заморачиваетесь? А модет быть, вывыбираете мыло под цвет полотенец? Или- повторяющее форму раковины для умывания? И вообще- какое МЫЛО можно увидеть в вашей ванной комнате?
Ну ответы не удивили -3-4 первых как обычно написаны из психушки))) ) жаль исправно инет оплачивають -никак не отключат им связь)) )

Вот давно не заморачивалась насчет подбора к ароматам, а сейчас вот задумалась... ммм..))) ) правда захотелось!!! .

Иногда бывает такое: после Греции, где цвели около номера магнолии - купила такое -чтобы подольше в памяти сохранился Родос..) )

Трачу немного - но всегда беру с разными ароматами -цветочные зимой -чтобы лето не кончалось) )
с морским ароматом - осенью -чтобы отпуск не забыть)) )
ну и т. д.
Давным давно -когда не было средств на качественную косметику и парфюмерию - помню пользовалась недорогими ароматами и к ним приобретала парфюмированное мыло. Да эффект хороший -когда ложишься спать, а от твоей кожи легкий аромат... .
Юль спасибо за вопрос, теперь сижу и думаю -я седня в Шанель Беж - а к нему мыло то продается?)))
Галина Лосева
Лучший ответ
Галина Лосева Юль спасибо за ЛО!!! :-))
не трачу. гелем пользуюсь
Обычно "Детское" мыло покупаю) ) Но иногда хочется аромата ягод, фруктов, особенно зимой, покупаю мыло с соответствующим ароматом нашего производства)
Naina Timchenko
Ни сколько, я всегда прихватываю хороший запас из гостиниц :))))
Я твердым мылом не пользуюсь вообще, муж пользуется и сам себе покупает, что приглянется (клянусь, не знаю как он им пользуется, но оно быстро смыливается)) ) А вот наша бабушка-соседка (она нам как родная) мыло твердое обожает, и я всегда, где только увижу его покупаю, разное, парфюмированное, мне так приятно, когда она радуется таким подаркам, обычно на все она говорит просто спасибо, а на мыло у нее масса эмоций)) ) Я и дети пользуемся жидким мылом, но я в поиске идеала, всё мне в той или иной степени сушит (((
Nargiz Azimbaeva
Мария Колосова ой,Дашуль,а ты пивным чешским не пользовалась никогда? Такое оно,как кусочек сыра ? Я его просто обожаю,хватаю впрок.Моя кожа и спец средства-то воспринимает с трудом, сразу надо кремом, а это - сказка по ощущениям....
А как же для себя, любимой да мыла не купить ?! Любительница не только мыла, но и других косметических средств - гелей, лосьонов, кремов.. .
Предпочитаю средства одного направления - что бы не было дисгармонии в ароматах. Но иногда и просто для "домашнего употребления" покупаю понравившиеся ароматные кусочки и бутылочки

Покупаю детское без сильных отдушек. Парфюмированное мыло вообще не люблю. Поэтому в мыльнице у меня всегда простой белый брусок. Иногда в форме каких-нибудь солнышек-бегемотиков-рыбок. :)
Наталья Липина
мыло Дав можно увидеть.
Оля Мусиенко
мыло с ароматом яблока. 7р за кусок.
Тая Куприйчук
Я к мылу равнодуша. Пользуюсь только по мере необходимости, обычно жидким (его запах должен быть приятным и ненавязчивым) , и лежит еще на всякий случай твердое антибактериальное (воняет, как ему и положено, мылом) . Где-то в полочках лежат подаренные аромамыла, но как-то "умывать" их жалко)) ) поэтому лежат запакованные и пахнут))
Елена Зауэр
хорошее мыло)

для рук выбираю крем-мыло, мин-м отдушек, крем-мыло детское тоже беру (чувств. к запахам) ,
сейчас у меня эпопея на миндаль, мёд, протеины молока.... к Новому году покупаю всякие прибамбасы, дорогие наборы.... да-да... как же я, совсем забыла - цвет мыла выбираю в бело-розовых тонах, ванная в тех же соотв-но... но иногда делаю исключения
Шуга Сеитова
В основном мужчины активизировались) )
Мылом не заморачиваюсь, если ещё об этом начну беспокоится... Беру обыкновенное - Дав, Палмолив и чёт там ещё. Детское беру относительно дорогое. Нет цели экономить на мыле, просто покупаю то, что есть в продаже.
...Меня жаба задушит покупать ещё и мыло от Амуаж.))
Наталья Карташова а я придушила жабу)) Свет,оно тааак пахнет!!..
мне дома духи не нужны, только на выход, поэтому и мыло не нужно парфюмированное. так что самое обычное мыло лежит в мыльнице - чтоб было, а пользуемся жидкими смягчающе-увлажняющими.
Елена Агеева
покупаю жидкое мыло для рук раз в 5 мес гдето за 2 евро, а для тела евров за 4
Leila Slivko
Мылом только руки мою, так что мне в общем то все равно чем оно пахнет, беру самое дешевое, и лучше если вообще без запаха. Хотя как то дарили мне наборчик там было мыло с ароматом розы, запах обалденный, но довольно быстро надоедает.
)))) Как раз сегодня получаю заказ из Интернет-магазина - буду сама мыло варить ))) Из английской мыльной основы. Сама добавлю натуральных пищевых красителей, эфирных масел или ароматизаторов, и косточек виноградных для эффекта скрабика)
умываюсь дегтярным мылом (воняет жесть) , стоит копейки
для купания предпочитаю гели для душа)
около 5 долларов в месяц