Косметика, парфюмерия

Девушки, женщины сколько вам лет и на сколько вы выглядите благодаря уходу за собой? Какой у вас уход (массмаркет или люкс)

Yana Shemerey
говорят что выгляжу на 18. самой 24,5. Уход обычный. Крема Гарнер и скраб-маска той же фирмы
Gabrielia Protsek
Лучший ответ
Хорошо выгляжу. Уход домашний.
Vikusja Vvvvvv
мне 30, думаю выгляжу на свой возраст... судить на сколько я выгляжу я объективно не берусь, т. к. вижу себя в зеркале каждый день... уход люкс, аптека... выгляжу ухоженно, без морщин, но с хроническим недосыпом под глазами по утрам))
Fa
Farizzzza
По отзывам окружающих выгляжу прилично моложе своих лет - без морщин, с хорошо натянутым овалом лица (это высказывание визажистки) - думаю, моложе делаетеще стройность, хорошая подтянутая фигура и см типаж - есть женщины, которые остаются девочками до старости именно в силу типа внешности, а даже не в силу отсутствия морщин. возраст 30+. Уход - люкс, капелька премиума + салоны
Я пенсионерка, но постоянно требуют показать в транспорте удостоверение) )

косметика уход Мирра
Мне 23, считаю, что выгляжу на свой возраст.. . Чаще всего говорят, что выгляжу младше, а иногда, что старше=)
Не далее чем сегодня, зашла в магазин чтобы купить Burn, кассирша стала пристально на меня смотреть и спросила: "Тебе уже есть15?" (у нас с 15лет можно покупать энергетики) Вот честно, не могла сдержать смех.. . На слово она не не поверила, а ID было в машине, поэтому в покупке мне строго отказали.. . Я понимаю когда спрашивают возраст при покупке сигарет и алкоголя, там разрешено с 18 и 21 года, но энергетики? Бред какой-то о_О

Уход люкс +аптека + проф
Светлана Мандрик Карин, энергетики - это удар по сердцу. Человек должен понимать, что он с собой делает, позволительно ли это ему при его здоровье. Были даже смертельные случаи.
32 года. Чувствую себя на 18;)
На сколько выгляжу. не могу судить... Многие говорят, что моложе своих лет, но, думаю, льстят)) )
и вообще, считаю, что это зависит не только от ухода. Бывает человек с гладким лицом, без морщин, а глаза такие уставшие, будто живет лет 70...или фигура вся обабившаяся, заплывшая.. .
Уход-люкс.
Наталья Бабич
мне 32, при покупке алкоголя тоже иногда просят паспорт) , но я думаю из за голоса - он у меня совсем девчачий)
а выгляжу я вроде хорошо, стараюсь ухаживать, но вижу что этого не достаточно
мой уход - сейчас аптека
мне сегодня исполнилось 21) но выгляжу лет на 17-18 (так говорят) . Уход люкс
моей подруге лично 23
но ей и 15 не дашь. Почти не пользуется косметика, умывается пенками.
Ju Lia
37. морщин, морщинок и пр. - нет и не было.
уход премиум, в настоящее время это evidence de beaute

говорят, что выгляжу намного младше, но я не согласна. скорее всего сравнивают меня со своими знакомыми, которые себя запустили.
считаю, что выгляжу на свой возраст, в 37 и положено выглядеть девушкой)
Алла Жиглова
Арай Рамазанова Извините, что вклиниваюсь, но не смогла промолчать) Видела вас на аве, когда вы писали с рабочего ящика - выглядите просто СУПЕР! Другого слова не подобрать)))
Елена простите,промахнулась,хотела +5 поставить))
Эх, девушки.. . Все ваши проблемы начнутся после сорока. Никакой уход не поможет. Только пластика. Закон притяжения, блин.
Анна Алабина
Мне 24,и все всегда удивляются, узнав это, никогда не могу купить вино или что то алкогольное без предъявления паспорта, посмотрев в него, продавцы часто как будто не верят.. Недавно шла с коляской по магазину, так ко мне приципиласьь какая то бабуля, мол, какая молодая мама, сама еще ребенок, пришлось объяснять ей сколько мне на самом деле, охала ахала. Вобщем дают мне совсем мало, даже если накрашена и при марафете. Уход у меня люкс, декоративка тоже. Но мне, кажется, тут не только это играет роль, у меня на пример по маминой линии все молодо выглядят и всегда выглядели, до сих пор и маме и бабушке лет на 10 меньше дают. Плюс фигура, тело, взгляд, мимика-не последнее по чему обычно определяют возраст.
Элла Лящук
Farizzzza помнится, когда я сюда приехала только . моей дочке было 8 месяцев, и гуляя по магазинам или в других общественных местах меня принимали за УПР-ку))) ну никак не могу я быть мамой и все тут, хоть паспорт с собой носи)))
так и держи! пусть лучше спиртное не продают. чем наоборот ужасаются....)
мне 28, все дают обычно 23-24 года.
вот буквально несколько дней назад познакомилась с подругой сестры, и она была очень удивлена, что мне 28,думала, что я гораздо моложе.
пользуюсь уходом в основном нескольких марок:
Ланком, Кадали, Эсте лаудер, редко-редко Биотерм и Гуам.
но я считаю, что это не только от ухода за лицом зависит, но и от ухода за телом, занятия спортом, стилем в одежде и пр.
ести лодер.
Saltanat Sakhaeva
Мне 28. Выгляжу вроде моложе, но черт его знает. Во всяком случае старшеклассники из соседней школы пока заглядываются. Пользуюсь аптечным Физиогелем, еще Клиник и Биотерм. Но больше всего мне помогает велотренажер. По вечерам не слезаю с него.