Косметика, парфюмерия

Девушки! Женщины! Мужчины! Есть ли в Вашем арсенале уходовых средств продукты экспресс ухода?

Это чтобы получить пусть недолгий, но быстрый и сразу великолепный эффект?
"Волшебное средство"? Вопрос не только касается кожи, но и средств ухода за волосами.
Мария Тулинова
Имеются такие средства. Капсулы с фитоэстрагенами Изофлавония Рельеф от Янссен. Нежнейшая структура и масса полезностей в составе. А вот истинно чудо- Адония Атена 7 Minute lift. Инновационный препарат, который позволяет за 7 минут почти полностью избавиться от видимых морщин, заломов, пористости, отеков под глазами, обеспечивая безупречную гладкость кожи. Действительно через 7 минут наступает эффект https://www.youtube.com/watch?v=ExIiplR5pp8
Тут 13 натуральных масел в составе.
Наталья Поремская
Лучший ответ
Меня устраивает маска Тони Моли с золотом и улиточной слизью, и цена демократичная и на все случаи жизни. А для волос -оливковое масло в салат и волосы в порядке и кожа, даже в моем возрасте волосы в порядке, хотя часто крашу их. Хотя люблю побаловать их масками, но недорогими. Мне достаточно.
Есть:) Но не Sisley Gel Express за почти 100 у. е.
Гуля Демеуханова Mineral Beauty System Purifying Facial peeling
Текстура мне не нравится (слишком плотный), но очищает хорошо, нет ощущения стянутости, кожа выглядит матовой.
экспресс масочка аннаяке, отличное средство, особенно с утра!!
Gaini Nurjaubayeva
Гель Пектилифт. По инструкции нужно 2-недельный курс, но и разово нанести на 15 минут есть легкий эффект.
Marina Egorova
был продуктик один... в качестве именно экспресс средства сыворотка Лифт и Сияние.
Подобного результата я не получала более ни с каким средством, хотя пробовала много чего.
Но увы, марка просто исчезла... растворилась... никаких концов найти не могу давно.... А мне весь бренд подходил идеально ((
ОК
Оля Копнина
Наталья Поремская Яна! А что за бренд то у тебя был?
у меня есть любимое быстродействующее средство для волос. у вас пересушенные волосы, после соленой воды или просто от биозавивки? тогда просто нанесите это масло на влажные волосы и не смывайте - ISANA Professional Haaröl Oil Care !!!и вы просто будете в шоке от эффекта! я это масло заказываю напрямую с Германии с сайта rossmannversand.de в оформлении заказа мне помогают девочки с http://zakupki-de.com.ua выкупают каждый день, а по средам без комиссий и шипа!) Обслуживание на высоте, можно отследить на какой стадии находиться ваш заказ в любое время.
Удачи!)