Косметика, парфюмерия

Любительницам поваляться в ванне с пеной :) Сколько времени обычно валяетесь (если есть на это время)? :)

Говорят, что можно, вроде, не более минут 15.. И ещё вопрос - какую пенку любите?
Я Левченко
По всякому, самое большое пять часов
Татьяна Александрова
Лучший ответ
от часа и более. Пенка от Ив Роше)
Елена Аблиева
не вредно для здоровья 10 мин, особенно если ванна горячая
10-15 мин. , но люблю использовать соли для ванн, несколько капель эфирных масел
Ha
Hanna
минут 30. пенки не покупаю, развожу гели для душа!
от 15 минут до получаса
Людмила .
часа 1.5-2. Пенку люблю с ароматом клубнички, но чаще всего пользуюсь шипучими таблетками для ванн с молоком и цветочками
Ayaulym Ussenbekova
часа полтора если есть с кем по телефону поболтать еще лбл лежать в ванне и ужинать
Если дольше, то для сердца вредно. А пена Радокс английская неплохая
я люблю не слишком горячую и обычно принимаю ванну зимой в общем когда на улице холодно! а по времени мин 15-20. со всякими маслами пеной и солью, а потом кремик для тела с ароматом для души, мягкий халатик и на диван отдыхать! :-)))))
Жадыра ****
бомба для ванны от ЛАШ - вылезать не захочешь!! ! их так много и все вкусные!! ! а пену Эйвоновскую беру - часто новинки появляются.
я включаю на мобильном музычку, в ванну ложу соль морскую и мин 20 отдыхаю))) ) пены разные беру, много всяких хороших есть
Marina Denisova
Раньше могла полчаса спокойно, а теперь времени не хватает. А в пенке особых предпочтений нет.
если есть время могу и до 2х часов)) если его нет, а это чаще, тогда минут 15-20))пенки всегда разные покупаю) нравится запах зелёного чая, расслабляет))
Минут 20-30 . Дольше скучно и уже тяжело. Пенки разные вкусно пахнущие. и еще соли для ванн
с удовольствием бы повалялась, так кабину душевую поставили.. теперь в кровати валяюсь только)))
10-15 минут горячей ванны, а затем обязательно пару минут душ летней водичкой