Косметика, парфюмерия

Лето - время делать себя красивой. чем побаловать себя и свое тело?

Подскажите пожалуйста рецепт какой-нибудь масочки из натуральных продуктов....или еще что-нибудь интересное
Клубника и огурец: )
для меня самое отличное средство лета, не стоит даже покупать никаких дорогостоящих средств
огурец увлажняет и матирует кожу, клубника вообще заменяет дорогостоящий курорт: )
так что Даёшь Овощи и Фрукты!
радуйтесь жизни, почаще улыбайтесь и... .
СЧАСТЛИВОГО ЛЕТА, удачи:)
Оля Ермакова
Лучший ответ
да любую ягоду, на которую нет аллергии, на чистое вымытое лицо намазать
протирайте также дольками свежего огурца
а вообще, чтобы тело было красивым, его надо не баловать, а тренировать. и не забывать об увлажняющих кремах и бальзамах после душа
Ирина Емелина
Обвертывание для тела шоколадом, медом, корицей
Я знаю, что витаминные маски из клубники. Я просто размазываю ягоду по лицу:)
Самое время побаловать себя и свое тело пилингами и масочками из свежих ягод и овощей! В них содержится много витаминов и полезных веществ, результат не заставит себя ждать - кожа просто засияет!
Клубника, малина, смородина - обладают отбеливающими свойствами, тонизируют и освежают. Вы можете приготовить белково-фруктовую, белково-ягодную или белково-овощную маску, добавив к взбитому яичному белку чайную ложку любого сока. Если же смешать 2 чайные ложки овощного или ягодного сока со столовой ложкой пшеничной или овсяной муки, крахмала или толокна, получится хорошая тонизирующая витаминная маска. Идеально, есди вы подкормите свою кожу изнутри - ешьте больше свежих ягод, овощей и фруктов! Будте красивы!