Косметика, парфюмерия
А правда ли что если хорошо ухаживать за телом, то даже некрасивый человек сможет стать красивым?
Взять например тех же бизнес леди, они всегда выглядят на 5 с +, хоть в 45 лет хоть в 50, потому что ухаживают за телом.
Да. Красивая, грязная и вонючая не кому не нужна. Всегда выбирают ухоженную.
если рожа страшная ни какой уход за телом не поможет
Почему именно за телом... Ухаживать нужно за всем. И за кожей и за лицом и за волосами. Само собой, ухоженный человек выглядит намного привлекательнее. При этом не важно, спортивный он, худой или полный. Ухоженность всем к лицу. Зубы должны быть белыми, а не жёлтыми. Волосы эластичными, чистыми и здоровыми. На руках и ногах маникюр-педикюр. Лишние волосы с тела убрать. Тон кожи выровнять. Ну и т. д.
Ухаживать, конечно, нужно! Никто не спорит. Но для того, чтобы быть в центре внимания надо иметь дружелюбный характер и харизму!
денег у них много
Не это важно. Важнее -блеск в глазах, достоинство, независимость, уверенность. Шарм затмит все недостатки, а может и превратит их в достоинства.
Некрасивый человек может стать красивым только посредством хорошего гримера. Примеров в инете куча))
В наше время плохо выглядят либо ленивые, либо глупые люди. Ну или и то, и другое сразу. Конечно же надо ухаживать и за телом, и за лицом. И из средних данных можно сделать вау! А из данных ниже среднего просто приятного человека. Никто не говорит, что надо полдня проводить в спортзале, а оставшиеся полдня в салоне красоты и у косметолога. Но посещать эти заведения с определенной периодичностью все таки стоит. И тут вопрос даже не в бабле. Сейчас бьютииндустрия делается все более доступной. Нет денег на люкс косметику-ищи хороший массмаркет, нет денег на спортзал, фигач дома! Приседай, отжимайся от пола. Видосов в сети масса! Нет времени? Да это 25 мнут в день! Хорошо выглядеть-это норма!
Некрасивых людей не бывает.
Правда
Да это правда. Когда ухоженный человек он более приятен