Косметика, парфюмерия

девочки посоветуйте как вы после вванной ухаживаете за телом?и чем именно????

ничем не пользуюсь, только иногда смазываю тело оливковым маслом.
Ванны принимаю 2-3 раза в месяц из череды или чистотела, можно из ромашки, Попробуйте не пожалеете!)
Яна Швидка
Лучший ответ
В Москве - маслами, кремом для тела, ванну совсем разлюбила. "Джонсон бэби" - не врет, проверено., Хоть кожу меняй от нашей воды. ! На даче, Калужская область, вода мягкая, одно удовольствие! Пользуемся пастой для сауны с.... дегтем и травами купили в "Ашане".Такая кожа! Но запах - пару дней. Есть мягче, с травами. Круглая банка, 400 г. .
Natali Shmatova
Только молочко для тела наношу и все
Я после ванны пользуюсь лосьоном для тела с мерцающим эффектом от Эйвон, кожа становится мягкой и сияющей мне очень нравится.
Бота Сакен
Я в последнее время- гарньер Таящее молочко для тела. Быстро впитывается, хорошо увлажняет. После ванны/бани предпочитаю масла.
Татьяна Я
Вчера скрабировалась: остатки заваренного молотого кофе смешала с гелем для душа и натерла на все тело. После ванны хотела намазаться детским молочком, но передумала - кожа итак стала мягкой и нежной, как у младенца. Балдеж!
Kasiet Kidirbai
Мария Утюмова Как часто вы делаете скраб? Хочу поделиться,что лицо так почистила и через полчаса покрылась пятнами,патом прошло через неск. дней.Как думаете,может много кофе нанесла? Так вообще кофе пью и до сих пор аллергии не было?Мылом с персиковыми косточками пользуюсь.Не могу понять причину...
попеременно: лосьоном для тела с зеленым чаем от Орифлейм и персиковым маслом марки Sweet pea
Елизавета .
Поддерживаю Ирину, кофейный скраб здорово!! ! А я Вот детским кремом увлажняю кожу после ванны. У нас очень хлорированная вода и кожа сохнет...
Дарья Цыборт
масло джонсонс беби
масло джонсонс бейби, либо плитки из Lush