Косметика, парфюмерия

Девочки, посоветуйте мне пенку или мусс для умывания.

Что-нибудь из аптечных или люксовых марок. Только не гель. Моей коже как - то пенка приятней. Я пробовала вот эту штучку
Все бы хорошо, но она мне попала в глаз и защипала. Так вот нужна пенка, которая не щиплет. Кожа комбинированная.
Может что -нибудь пробовали. Подскажите.
Неля Попова
CлЮщай, у тебя же крем ЭЛаудер? А пенку\мусс не пробовала? Перфектли Клин, в голубой тубе? Такая хорошая штука, я ее обожаю! Дико экономная- тубы хватает чуть ли не на год ежедевного использования, для умывания нужна буквально горошина, отлично пенится, хорошо очищает, легко смывается, текстура нежнейшая, ощущения комфортные - в обшем, одни плюсы!
Milky_Way
Лучший ответ
Shiseido Perfect Whip
я пару раз пользовалась у друга, очень приятная штучка, только ее необходимо наловчиться взбивать в пенку. Сейчас себе заказала свой тюбик
Я Для Меня
Присоединяюсь к Юлии Кирилловой - у ЭЛ очень деликатные умывалочки. Причем советую обратить внимание не только на Перфектли Клин (голубой тюбик для кожи-комби) , но и на Софт Клин (она вроде как для сухой, но мне при моей коже комби подошла даже больше - очень нежная и деликатная, ни малейшего ощущения стянутости после использования) . От себя добавлю умывалочки Шисседо - пользовалась в свое время самой простенькой СКИНКЕА - идеальные ощущения, ооочень деликатная. Сейчас у меня Бенефианс - тоже очень и очень приятная
у La roche-posay (аптечная марка) есть пенка для умывания. Серия EFFACLAR. она подходит для комбинированной кожи.
Натурасиберика.
Очищающая пенка Nu Skin Clear Action® Foaming Cleanser
Bourjois-пенка для умывания. Нежная, не стягивает кожу, приятно пахнет, лёгкая, не щипит глазки
У Nuxe посмотрите
Супермягкий крем для снятия макияжа Comforting Cream Cleanser

Светлана Труш
Я пользуюсь пенкой Pureness от Шисейдо, отлично очищает лицо, советую!
Banu Koshtaeva
Можно гидрофильное масло попробовать)
Я Для Меня можно
только применение гидрофильного масла подразумевает демакияж с гидрофильным маслом, а затем умывание с пенкой для умывания.
не знаю дав или виши