Косметика, парфюмерия

девочки посоветуйте какую-нибудь ПЕНКУ ДЛЯ УМЫВАНИЯ или ГЕЛЬ??

Ida Aranovich
У меня "100 рецептов красоты с клубникой". Мне очень нравится.
Майя ,
Из того, что понравилось самой.
Шиссейдо умывалка из серии "Скинкеа" - пожалуй, самая деликатная из того, что встречала для кожи комби - изначально это гель, который трансформируется в нежнейшую пенку. После использования нет ни ощущения сухости, ни ощущения стянутости
Эсте Лаудер "Перфекшн клин" - достаточно деликатная. хорошо очищает, мылится - есть ощущение отлично отмытого, но не пересушеного лица.
Биотерм - гель для умывания "Биосюрс" - опять же отлично очищает, но не пересушивает и не стягивает.
А вот макияж все же рекомндую изначально снимать молочком, а уж завершать процесс умывалкой. Для кожи полезнее
Гель Био-баланс от "Альпика" ни на что не променяю ) Он два в одном, сначала спонжем гелем снять косметику, затем при смывании водойт он превращается в пену, смывает и очищает на ура, не стягивает кожу, очень комфортная штука )
Лена Мутаф
никогда не устану пиарить БИОТЕРМ!!!! очень классные вещи у них )
От фаберлик есть и пенка для умывания и гель! ! Качество 100% сама пользуюсь! ! СОВЕТУЮ!!!
Ная Еремеева
от клиник есть отличная пенка для умыванияю сама пользуюсь
Alina Smykovskaya
Советую гель-пенку для умывания от орифлэйм. очень мне нравиться пользуюсь давно и не хочу ничего другого
Очень хороший очищающий крем для умывания для комбинированной кожи вашего возраста - Мэри Кэй формула 2.