Косметика, парфюмерия

а какой вы используете ежедневный гель,пенку для умывания?

и результаты.спасибо.с абразивными частичками или без
Мне 22 года, кожа комбинированная, склонная к сухости. Использую Ньютроджена 2 в 1 (гель для умывания плюс маска) с глиной. Гораздо лучше, чем аналог от Гарньер, хотя по цене не намного выше.
В использовании приятный, запах немножко мятный, очищает отлично хотя абразивных частиц в нем не наблюдается (за счет содержания глины)...
Алина Карпушина
Лучший ответ
я умываюсь Диадемином, пенкой для чувствительной кожи. мне нравится, кожу не стягивает и весь макияж снимает
крем для умывания emosie или гель для умывания medipharma
без образивных частичек для нормальной кожи
Обычно из той же серии, что и весь уход. В настоящий момент пенная вода для умывания "Биотерм".
Гель для умывания Дабао, очень нежный, перламутрового цвета. Кожа от него прямо сияет!! Очень довольна результатом
скраб клин энд клиар с гранулами контроль блеска
Таша Урушадзе
сейчас пользуюсь гелем для умывания Авен и пенкой с маслом чайного дерева Боди Шоп.
Фариза (*_)
гель для умывания Пропеллер.
Гарньер чистая кожа
очищающим гелем от компании NSP
Детское мыло, советского типа, по 17 рублей за штуку, сделано по ГОСТу. Причем перепробованно средств было много - от всяких бабкиных народных средств до Биотерма за 2 косаря. Так вот - для моей физиономии лучше детского мыла и холодной воды ничего нет.
гарниер- основной уход.
Зоя Жукова
я пользуюсь холи ленд, Гель для умывания и тоник с азуленом (без абразива).
Оля Ахмедова
я примерно год назад перешла на китайскую косметику фирмы мейтан и не пожалела. Китаянки с их удивительными фарфоровыми личиками восхищали весь мир издавна. Товары этой фирмы сертифицированы в РФ, так что без боязни можно пользоваться.
А*
Аёка ***
В Артистри есть хорошие системы по уходу . Я одной такой пользуюсь, там умывалка, тоник и лосьон. Кроме этого, средство двухфазное для снятия макияжа с глаз. Ой да, много чего. ) А плюсом к ежедневному - маска с глиной ( у меня кожа жирная, оч. хорошо помогает) . И скраб тоже есть, я их с маской чередую.
Насчёт результатов - меньше "блестю". И ещё, самое, что заметила. Раньше (до этой косметики) , кожа была какая-то комбинированная, в некоторых местах шелушилась, невозможно было тоналку нанести.. . А сейчас всё ровненько.)
Урьяж серия Hyseak. Не дешево правда, но свою цену оправдывает!! ! Очень советую.
Гель Даниэль Жуванс, с морскими минералами, Франция.
Ольга Бутко
lancome pure focus скраб, но знаете neutrogena ничем не хуже и дешевле. я купила всю серию acne stress control. у меня проблемная кожа
Masha Winterstar
Постоянно меняю)) ) на данный иоиент у меня гель для умывания Garnier Чистая кожа.
сейчас я пользуюсь гелем для умывания от ив роше и макой для лица ив роше)
http://molotok.ru/item757921926_yves_rocher_ochishchayushchaya_maska_d_lica_svezhest_limona.html

и вот

http://molotok.ru/item760102004_ochishch_krem_gommazh_d_lica_sebo_specific_yves_rocher.html

а вообще советую менять гели! а то кожа привыкает и толк уменьшается.. по крайней мере у меня
Абразивные частицы травмируют кожу, если они входят в состав скрабов. Я умываюсь НАНОмолочком уже 3 года. Моя жирная всю жизнь кожа стала нормальной и ровной. А скрабы не содержат абразива, мягко счищают роговой слой мертвых клеток прямо на глазах шлифуя и осветляя кожу.