Косметика, парфюмерия

Посоветуйте пожалуйста самое эффективное средство для умывания, и вообще по уходу за проблемной кожы??? Помогите!!!

Гарньер "Чистая кожа"- умываться утром и вечером +скраб "Чистая линия" с абрикосовыми косточками+Распаривающая маска Гарньер+регулярный секс! Сто процентов помогает! Проверено на личном опыте! Так я избавилась от прыщиков!
Maia Oqruashvili
Лучший ответ
Уходу за проблемной кожей хорошо помогают паровые ванночки 2-4 раза в месяц, лучше всего вечером перед сном. Под действием пара поры кожи очищаются от черных точек, начинают интенсивнее действовать сосуды кожи. Разогретая кожа лучше поддается воздействию других очищающих средств, стягивающих расширенные поры и снимающих воспаление.
Уход за проблемной кожей после каждого умывания, требует пользоваться очищающими, подсушивающими, дезинфицирующими, стягивающими поры лосьонами и тониками с содержанием окиси цинка и салициловой кислоты. Или туалетной воды домашнего приготовления, содержащей борную кислоту, перекись водорода, квасцы и настои трав вяжущего и подсушивающего действия из лечебных растений - зверобоя, полевого хвоща, василька, шалфея, мать-и-мачехи, календулы, рябины. Эти настои и отвары смешивают с ложкой одеколона или водки и также используют для протираний. Иногда от использования мыла и спиртосодержащих препаратов проблемная кожа может раздражаться, краснеет и шелушится. В этом случае ее необходимо смягчать - лучше всего легкими противовоспалительными гидрогелями вместо жирных кремов. В них содержится много влаги, которая успокаивает кожу. Эмульсию наносят по утрам на очищенную кожу и, похлопывая кончиками пальцев, втирают.: -)
Proactive - Проэктив - лечебная косметика для проблемной кожи. Увлажнитель, очистка и лосьон вам обойдется где-то 25-30 дол, в зависимости от аптеки.
www.proactive.com
Максим Мухин
Soglasna s pedidustsim avtorom-pokupaite takie sredstva tolko v apteke,ni v koem sluchae ne v magazine!Godami polzujus sredstvom dlja chuvstvitelnoi kozi ot Avenu(ne putaite s Avon) i Vichy.Ne razdrazaet kozu,podhodit allergikam,soit ne tak uz i dorogo.Da i lizo u nas odno,drugogo ne budet.Poprobuite,ostanetes dovolni...
гели для умывания Виши Нормадерм и Клиник!
Оля Резепова
перикись водорода+ацителеновая кислота. это правда
серия Garnier Чистая кожа, гель для умывания-тоник-крем
Е. Чернышова
Я могу помочь. В косметике Мэри Кэй есть специальная система по ухлду за проблемной кожей.
Zhanara Utegenova
Проблемная кожа, вы имеете ввиду склонная к прыщам? Она нуждается в аккуратном уходе. Обязательно очищение 2 раза в день. Можно поробовать японскую продукцию пенок для умывания (например Лоши). Сейчас выбор очень хороший и в каждом городе есть японкий магазин. Тоники нужно выбирать для жирной и проблемной кожи с успокаивающим эффектом (хороший противовоспалительный эффект дает чайное дерево). Умывайтесь зеленым чаем в течении дня и 2-3 раза в неделю делайте подсушивающие маски для лица (черная глина с эхинацеей-потрясающий эффект!) Если чувствуется стянутость кожи, после процедуры, смазывать кожу нужно увлажняющим кремом (с гелеобразной текстурой). Только комплексный уход может дать результат. Одно лишь умывание не поможет!
А*
Алина *)
Обратитесь к косметологу, он подберет вам индивмдуальный уход за кожей
средства марки Vichy для проблемной кожи и в зависимости от возраста, вообщем покупайте в аптеке и все хорошо узнайте, удачи!
Ольга )))