Прямо сейчас встаньте и выкиньте всю дрянь типа газировки, чипсов и т. д. Ну и вообще, раз нужно успеть за месяц похорошеть, можно это месяц продержаться без жареной и тушеной пищи. Готовьте на пару или варите еду, не объедайтесь. Еще как можно больше гуляйте пешком, это и для фигуры, и для цвета лица полезно. Попросите вашего врача посоветовать оптимальный для Вас комплекс витаминов - красота же она изнутри начинается ) Фитнес, гимнастика тоже лишними не будут.
Далее, если е было привычки тщательно и каждый день ухаживать за собой - самое время ее выработать. А поможет Вам в этом косметолог, к которому в ближайшие дни Вам нужно направиться. Салонный уход + правильный домашний уход творят чудеса. Сходите в хороший салон и попросите мастера подобрать Вам стрижку, которая стопроцентно сделает Вас королевой ) Обязательны маникюр, педикюр.
Ну и, конечно, чтобы почувствовать себя самой красивой - балуйте себя любимую! Купите понравившийся аромат или новое платье, примите ванну с молоком, сходите на массаж, в общем, вариантов много ) И САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОМНИТЕ, ЧТО ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НИЧЕГО НЕ ПРЕДПРИМИТЕ, ВЫ ВСЕ РАВНО САМАЯ_САМАЯ КРАСИВАЯ. Любите себя!! ! УДАЧИ!!!
Косметика, парфюмерия
Как стать кРАСИВЕЕ за месяц
Чтобы стать красивее за месяц, нужно начать придерживаться здорового образа жизни. Правильно питайтесь, занимайтесь спортом.. . А ещё сходите в салон красоты :-)))
смотря насколько сейчас вы страшная...
НУ КАК ЖЕ)) ) сейчас тел. горячей линии дают: как стать красивее. я бы правда не рискнула)) ) считаю себя и так красавицей )) но рекламу видела))
надо прежде всего понравиться самой себе
почитайте спец литературу по уходу за собой.... ухаживайте каждый день за собой.. следите за своим питанием...
себя сильнее полюбить вот и все,
салон красоты поможет! но только элитный...
sobljudatj dietu, kushatj frukty,ovoschi, zanimatsja sportom!!!!