это непросто на самом деле
необходимо регулярно поддерживать интересную стильную прическу
и очень хорошо ухаживать за лицом и телом - пилинги, маски, профилактика акне и ранних морщинок, кремы для всего: лица, тела, ресниц, губ, век, и прочее и прочее, чтобы не было тех недостатков, которые необходимо ретушировать макияжем
заведи себе врача-косметолога, он поможет в подборе ухода.
Косметика, парфюмерия
Как стать красивой без макияжа?
Ухаживать за собой.
Следить за состоянием своей кожи и волосами. Не забывайте о своих руках и ногтях.
Но по моему вам и так достаточно красоты.
а это уже от рождения))))
Родиться с идеальной кожей, чертами лица близкими к идеалу, длиннющими темными ресницами и приятной глазу фигурой.
0,5 водки с утра и ты красавица!
а по-моему, прекрасно смотрятся молодые девушки совсем без макияжа с чистыми блесятщими волосами в хорошей стрижке. хотя чуть-чуть туши для ресниц и бальзама для губ не помешает, чтобы смотреться еще лучше!
главное что бы волосы были чистые и аккуратно уложеные, губы не потресканые, кожа не жирная и не шелушащаяся, брови не лохматые и оккуратно выщепаные и расчесаные. на лице никах черных точек.
ухаживать за кожей лица.... образ делает причёска и обувь.... так что волосы должны выглядеть здоровыми и уложенными!!! тогда будет всё ок!
перманентный макияж, пластическая хирургия, много витаминов - чтоб волосы и кожа светились здоровьем изнутри, отсутствие лишнего веса, спортивная фигура, отсутствие на лице таких явлений как герпес, угри, прыщи, черные забитые поры, белые ровные зубы - все это в той или иной мере компенсирует отсутствие макияжа
Марина, Вы и так красивая. Ваша молодость и есть Ваша красота! Не обязательно немеренно пользоваться косметикой, чтобы отлично выглядеть.
Достаточно быть просто ухоженной: аккуратно причёсаные волосы, красивая кожа (естественно, для этого нужно тщательно за ней ухаживать) .
И вообще, главное-душевная красота. А черты лица всё равно не изменишь, да и незачем.
причесочку делать себе каждое утро, платьица симпотявые и яркие носить, каблучок, и побрякушки всякие... а почему не хотите носить макияж???
пластическая операция
Следить и ухаживать за собой
за кожей нужно ухаживать...
повысить самооценку! будете ощущать себя красивой - появится уверенность в себе - остальные тоже будут считать вас неотразимой!
загореть, легкий загар подчеркивает естественную красоту.
если фото твое, то ты хорошенькая. если хочешь что то изменить, то уложи волосы по другому. попробуй не на прямой пробор, или средние волосы убери на зад и из них заплети слабенько косичку. ты молодая- эксперимент не помешает.
Makijaz v krasote ne igraet glavnuju rolj mozno mnogo nakrasitsja i vso ravno bit strashnoj. A cto bi bit krasivoj naturaljno nado polubitj sebja, esli to budes shitatj cto ti samaja krasivaja to nichto ne zbjot tebja s puti. Volosi u devushi dolzni vsegda vigljadit ughozini, odivatsja stiljno, bit vesoloj vot i vsja krasota!!! Lubi sebja i tebja polubjat.
попробуй наростить ресницы!! ! красота!
Ухаживать за кожей, волосами, естественный маникюр, следить за осанкой и походкой, подобрать одежду и обувь, в которой вы себя действительно уверенно и комфортно чувствуете, купить большое зеркало, где вы отражаетесь в полный рост, выходя из дома, сможете оценить свой внешний образ целиком, и внутренняя красота должна присутствовать