Косметика, парфюмерия

Ваши парфюмерные вкусы изменялись со временем?;-) (+)

Да.. конечно вкусы меняются.... например, всегда была равнодушна к восточным тяжелым ароматам.... сейчас- очень люблю. Это же прекрасно- находить для себя что то новое в парфюмерии и влюбляться! ))))
Нет. Я консерватор. И всегда с удовольствием покупаю любимый аромат даже про запас.
Изменились и продолжают меняться. Я постоянно эволюционирую) Раньше предпочитала лёгкие свежачки - морские и цитрусовые ароматы. Сейчас хочется чего-то изысканного и тёплого, пряного.
Светлана ..........
солидарна с девочками... вкусы на парфюмерию со временем совершенствуются, как в арте. сначала нравится одна картина, постепенно увлекаясь, учишся видеть кисть художника в других, его специфику, его подчерк!!!! его непревзойденность :-)
учишся улавливать моменты для определенных парфюмов, давать им лучший ракурс, чтобы звучал.
я всегда была поклонницей древесных ароматов. со временем мои вкусы не изменились, обожаю дррррррррревесинку во всех ее разновидностях, но полюбила так же пудру и цитрусовые нотки!!! открыла для своего абоняния совершенно неожиданно заферан, сырость пачули.... наслаждаюсь шипровыми ароматами. вот со сладостью ванили никак, не переношу ванильные ароматы! . я в начале пути, я только учусь познавать парфюмерный мир, который для меня кажется таким таинственным и волшебным.
Оксана Кудибин
Немного да.... Я предпочитаю холодноватые, с легким ароматом цитрусовых.. . Но, как и раньше я ненавижу слишком притарно-сладких ароматов....
Лера Макогон
Да, мне лет до 17 нравились свежие и цитрусовые ароматы, а сейчас нравятся сладкие пресладкие)
[*.sex Doll.*]
поменялись - сначала мне нравились цитрусовые, потом сладкие, а теперь я люблю терпкие.
В принципе изменились! Особенно после родов! О как бывает!)
Да, меняются. Раньше любила очень-очень сладкие, потом -свежие, больше водяные и морские запахи, теперь люблю запахи трав. (не знаю, как по-другому написать)
да, раньше любила все только приторно-сладкое, сейчас не знаю как обьяснить что я люблю, но былая любовь прошла)
Janar Kobenova
вообще не душусь, пользуюсь душистым мылом и всегда получаю комплименты как я хорошо пахну.
ага. я очень любила Донну Таччини. И поныне считаю ее достойным ароматом. Когда-то использовала штук 5 флаконов и была уверена, что это любовь навсегда :) Сейчас я люблю ароматы совершенно иного типа: восток, специи, ваниль.. . В коллекции у меня их почти 30 - и люкс, и селективы. Но Донну я вспоминаю с нежностью
Надя А
Конечно. Это нормальное явление.
нет всегда любила фруктовые!)