Косметика, парфюмерия

А что, если мне действительно не нравятся ваши Лютаны да Монтали - у меня не развит парфюмерный вкус? )))

Если Вам что-то не нравится, это не значит, что у Вас нет вкуса, просто он у Вас другой.) ) Не может же всем нравиться одно и то же.
Толя И Таня Латышовы
Лучший ответ
Одно дело когда аромат не по вкусу (тот же лютенс мне никак не подходит) и совсем другое дело, когда вы не можете по достоинству оценить подобные ароматы! Так что ваш вопрос как мне показалось выливается из вашего же непонимания такой парфюмерии, сами решайте есть ли вкус иль его нет!
хм.. . Ну я Вас в чем-то понимаю. Это как с классической музыкой - весь мир признал ее гениальность, люди плачут на концертах, рисуют образы в голове, сидя в филармонии. Такая музыка не для всех. А я вот не понимаю.. . Ну музыка и музыка, все равно я люблю рок. Поверьте, те кто ходит в филармонию и чувствуют каждую ноту, смотрят свысока на таких, как я :о)

Так же, наверное, и в парфюмерии. Те, кто действительно в ней разбирается, имеет тонкое обоняние, тот признал "Лютанов и Монталей" гениями, и сделал это парфюмерией опять-таки не для всех. А некоторые ярые поклонники селективов вообще "зарываются" и унижают тех, кому нравится Армани и Лалик. Яркий тому пример Лиса Ах (второй ответ сверху) . Столько снобства в трех строчках...
Белла Волк
"О вкусах не спорят: из-за вкусов бранятся, скандалят и ругаются" - ( кто-то из великих) . Но мы ругаться не будем) )
Вкусы меняются, может, через какое-то время вместо"фу" скажете"ах! " "нашим Лютанам и Монталям" )

P.S. А что нравится, можно спросить? )
Irina Abramova
у всех вкусы разные, и это не значит что у вас не развит парфюмерный вкус - значит вам что-то другое нравится
я сама например вообще не знакома с селективной парфюмерией - да и вряд ли в моем городе ее можно где-то приобрести
а что нравится? разливанты из переходов?

селективная и нишевая парфюмерия- не для всех.
и да, вкус не развит
А разве Вам об этом кто-то написал? ! Грубияны какие ФУ)))))))
Люди хороши тем, что они разные!!!