Косметика, парфюмерия

Зачем вы краситесь?Вам не нравится ваше естественное лицо?

Нравится, поэтому крашусь редко, только когда не нравится. А вообще, женщины красятся не ради мужчин, а из-за женщин. Чтобы похвастаться друг перед другом дорогим макияжем, новым маникюром.
•sk• Of. Page ®
Лучший ответ
У меня аллергия на косметику, так что поневоле косметику не употребляю, а иногда хочется.
нравится.... очень... но качественный мейк делает его еще лучше.... честно...
Это уроды красятся. А красивым это не нужно, они разве что за компанию.
При выходе на тропу войны, боевая раскраска обязательна, а так как большинство женщин борется с мужчинами, то вывод очевиден, скрывают истинное лицо!
Простовато выгляжу без губ и глаз.
Естественная красота должна быть подчеркнута, а ответственные недостатки скрыты. А тот кто такой вопрос задает этого не знает? Или мужчина с принципами? Что женщина должна чидеть дома в халате и ненакрашенная?
Крашусь, чтобы подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки. Кроме того, это творческий процесс для меня, который доставляет мне удовольствие.
Guljaz Bolotova
чтобы выглядеть разной
я могу и не краситься, так как не бледная, но не хочется все время выглядеть одинаково
Аня Елисеева
не нравится)
«Макияж аналог роскошных туфель на шпильке. Надела – и моментально преобразилась. »
Моника Белуччи

Макияж это искусство, такие же как живопись.
Это целая индустрия.
Это неотъемлемая часть нашей жизни как мода.
Он помогает женщине максимально умножить свою красоту.
При этом он не обязан быть ярким и кричащим, как на модных показах, может быть спокойным и повседневним, при этом выглядеть аккратно и естественно.

Это красиво, это дополняет образ современной женщины.
Простите, а вы не краситесь? Сочувствую.
Косметика помогает нам выглядеть на все 100 в любых ситуациях. Жаль, что не всем (как оказалось) она по карману и не все умеют ею пользоваться.
Жанна Федяй
Динара Кураш Ну во-первых,с чего Вы взяли,что она мне не по карману?Во-вторых,не всем она идёт,моя знакомая как накраситься так с таким макияжем можно маньяков лечить.В-третьих,
косметикой пользуется чтобы подкорректировать что-то в лице,то есть вам своё естественное лицо не нравится??
Жанна Федяй Я обожаю себя и свое лицо тем более! Поэтому я забочусь о нем. И всегда хочу выглядеть шикарно. А серых мышек не люблю. К сожалению, люди, которые хорошо выглядят без косметики, встречаются очень редко. А тут почитаешь комментарии- все прям такие не красятся. Просто не любят себя!
Жанна Федяй Ну тогда скажите, почему у всех, кто пишет, что косметикой не пользуется, нет фото? от большой любви к себе и своему лицу? Боятся показать миру свою неземную красоту?
Я считаю, что нельзя так категорично выступать против косметики. Красная помада, черная тушь (на вечер)... Ну это же атрибуты женственности. Конечно же, не надо "перебарщивать" и тонны косметики на лице- это ужасно. Ведь правильный макияж - это тот, который не заметен. Лично я не могу прожить без гигиенической помады и туши для ресниц. Но это не говорит о том, что мне не нравится мое лицо без косметики. Очень нравится!
Жанна Федяй Наоборот. С ее помощью ты можешь перевоплощаться, это такой простор для фантазии! Сегодня ты женщина-вамп с красными губами, длинными черными ресницами и томным взглядом... Завтра - пай-девочка с ясным лучистым взглядом и нежным румянцем... Блин, да в этом же вся наша прелесть - мы умеем быть разными.
чтобы сделать черыт лица более выразительными...
Чтобы выглядеть, типа салат "Весенняя свежесть"
Елена Друзь
чтобы достоинства внешности подчеркнуть, а недостатки замаскировать !
прибыль делам косметическим компаниям.... рынок развиваем))))))
Алла Шах***
Чтоб выглядеть еще красивее)
самцов привлекать
Дак они красятся чтоб лишний раз подчеркнуть свою красоту)
Mila Mila