Косметика, парфюмерия

я хотела бы к лету поменьше начать краситься, но хотелось бы чтоб цвет лица был ровный без тоналки. какой крем выбрать??

а можно и без тона. в Clarince есть база под макияж, после нее лицо очень ровное. . и не блестит. даже пудра не нужна. в красной баночке. называется "Смуф инстант"
Мадина Мадина
Лучший ответ
Высыпаться и правильно питаться.
Судя по авке, вы еще достаточно молоды, чтобы обойтись без подобного скафандра для кожи.
можно и без всяких кремов.. . просто делать утром примочки... взять 2тампона или ватный диск и протерать 1м горячей водой, а 2м холодной и так несколько раз )
Сейчас есть такие крема, в которых присутствуют все необходимые моменты:
увлажнение, тон и защита от окружающей среды (наша экология не блеск) и солнышка. Например из доступных есть у Нивея "Идеальный тон", у Виши, Ив Роше, короче найти можно и выбор есть, да кстати и у Эйвон есть такая штучка. А так если, то это увлажнение (тем более на лето то) и маски для цвета и тона лица (от пигментных пятен например или выравнивающие цвет лица масочки).
Анна Гавриш
нивея идеальный тон ( увлажняющий крем с частицами тональника (мало очень)) нормальненький так
У вас что у всех лица кривые? Дайте лицу отдых. Летом жара... какие крема девочки?
тональный крем нужен. он защищает нас от неблагоприятного воздействия окр. среды. просто выбирайте тональный, который не выглядит маской и не забивает поры. Мэри Кэй хороший.
у меня чувствительная и очень светлая кожа и я пользуюсь
AVENE SUN PRODUCTS SPF 50 + Cream
там крем идёт вместе с цветом тонального