Косметика, парфюмерия
Верно ли то, что если крем даёт результаты быстро (изм. цвет лица, уменьш. морщины), то они быстро и исчезнут? (вн)
Разве может то, что появлялось месяцами и годами, исчезнуть от крема, пусть даже навороченного, очень быстро - за месяц или даже уже на первой процедуре? Значит, средство просто напичкано всякой хренью, без которой, когда крем закончится, всё очень быстро вернётся к исходному состоянию?
Верно, потому что эти эффекты обусловлены не воздействием на проблемы, а на маскировку их. Например, морщины не выравниваются, а заполняются. Кожа не молодеет, а натягивается (лифтинг) - до следующего умывания. И т. д.
смотря какой состав крема. но есть крема с натуральными продуктами, которые очень хорошо помогают улучшить состояние кожи. морщинки в любом случае никакой крем не уберет
знаете просто некоторые женщины крема начинают судорожно втирать только в 45 лет, когдла лицо уже как задница))) а надо ухаживать за собой лет с 20, вполне можно и нужно увлажнять кожу и к косметологу наведоваться. Я вижу резльутат тех, Кто следит за собой и кто в 45 лет пытается уже от шарпея на лице избавится путем дешевой дряни вроде лореаля) смешно )
Совсем канечно не уберет, но немного лучше должно быть, причем заметно, особенно если это ночной крем, он немного посильней действует, чем дневной
крем то конечно морщины не уберт, но отодвинуть появление новых может. поэтому, как было правильно сказано выше, нужно ухаживать за собой с 20-25 лет. а ни когда уже все запущено. и декоративки по-меньше накладывать. а то некоторые такой слой наложат, хоть мастерком отковыривай :)) а хрени всякой везде хватает, не только в кремах. как мы без нее....:)))
нет не может, единственное что спасает от морщин это ретинол и юзать его надо не меньше года и если бросите, да вернется А зачем бросать то?