Косметика, парфюмерия
Девушки,чем вы обычно краситесь?Что присутствует в вашем ЕЖЕДНЕВНОМ мэйк-апе??Без чего вы не можете обойтись?
У меня:чёрная тушь(ОБЯЗАТЕЛЬНО),карандаш для бровей,румяна и безцветный бальзам для губ:)
Присутствует тоже, что и у тебя, иногда еще и пудра :)
Тушь, помада, блеск.
тональник, пудра, бронзер, бальзам для губ... иногда тушь
У меня обязательно консилер, румяна, тушь, прозрачная пудра и прозрачный блеск для губ. Остальное, типа карандашей, тени, помады, люминайзера-по настроению или по времени...
Летний макияж для меня - это как правило облегчённая версия зимнего. Если зимой я много времени и сил трачу на тон - чтобы защитить кожу от холода, на который у меня аллергия, активно намазываю тональный крем и плотную пудру, то сейчас вполне обхожусь увлажняющим кремом, корректором на проблемные места и лёгкой рассыпчатой пудрой. Разумееется, обязательно - тени, тушь, бровки, блеск для губ, который в последнее время всё чаще заменяю гигиенической помадой. Ах да, ещё румяна. . Без них как-то не вижу себя. Но если бы нужно было выбрать что-то одно, не смогла бы обойтись без тона. Всё-таки красивая кожа - залог успеха.
тональник, тушь, карандаш для глаз
тушь и румяна
Тушь, карандаш для глаз, блеск для губ.
обойтись могу без всего, но обычно нужна только тушь и карандаш (подвожу глаза)
губы крашу очень редко
Бесцветный бальзам, румяна, тушь- мой обязательный make up для работы. Иногда самым обязательным становится тональный корректор для кожи.
черная тушь, тени, румяна..
тушь, блеск, румяна.
Дневной защитный жидкий крем и помада или блеск для губ
тоналка, пудра, румяна, подводка, карандаш, туш, тени, карандаш для губ, помада, блеск! это ежедневный, обычный)
Тональник, тушь
увлажняющий крем с spf, пудра, тушь, тени/карандаш
блеск для губ, иногда цветной бальзам, иногда просто гигиеничка. косметики дохрена, но особо не пользуюсь, редко тушь
Конечно же ТУШЬ для ресниц, ПУДРА и просто жить не могу без ПОДВОДКИ! )))
Тон и тушь)))
Конечно тушь черная иногда пудра (тональный крем только по праздникам) . Карандаш для подводки глаз.
Тушь, карандаш, тени, помада....
Пудра, туш, помада, карандаш для глаз и бровей. Это минимум. И конечно же улыбка :)