Косметика, парфюмерия
Девушки, что вы используете в вашем ежедневном макияже?
Зависит от настроения, иногда вообще не крашусь, обхожусь одним консилером, иногда по всем правилам: тональный крем, консилер, пудра, румяна, карандаш для глаз, воск для бровей, тени, тушь, помада или блеск. В последнее время наносить полный маияж просто нет времени, я припудриваюсь, наношу румяна, крашу ресницы и губы блеском или бальзамом с оттенком.
Могу не краситься вообще, а при желании два основных варианта.
1й (совсем простенький) -тушь и блеск или помада.
2й (обычный дневной) -консилером локально под глаза. Тени бежевые или любые светлые на подвижное веко (по желанию могу добавить легкий контур серым или коричневым-тенями или контурным карандашом для глаз) , объемная тушь и помада или блеск для губ натурального бежево-розового или розового оттенка.
Только дневной крем, декоративку накладываю только на выход или когда с кожей совсем плохи дела (тоналку, консилер).
больше это натуральный
главное красивая кожа и ухоженные брови. Очень люблю тональные кремы именно для создания естественного вида. Плюс метеориты, куда без них
Источник: искусство грамотно выделить достоинства и скрыть недостатки лица, оставаясь в рамках своей природной красоты.
Дневной крем, тушь, помада, иногда тени.
пудра, тушь и блеск)
Дневной крем, тональный крем и тушь...
Ничего. Я делаю макияж только в торжественных случаях, когда надо "выглядеть"
Дарья Николаева
каждый день можно НЕ "выглядеть" ?
Тоналка (если есть время) или консилер, пудра, карандаш для бровей, румяна, тушь, все!)))
подводку для глаз, тушь, румяна, блеск для губ
Тени, тушь иногда токо тушь
улыбку и радость каждый день!!!!
Когда как. Иногда только пудру. А иногда по полной программе: тонак, пудра, подводка, тени, тушь, блеск для губ)))
Тушь, блеск для губ, пудру, подводку для глаз
пудра, румяна, карандаш для бровей, подводка, тени, тушь, блеск.
Блеск и карандаш для бровей, ах да еще тональный
тонак, блеск, тушь, тени, подводка, и пудра с блестками ооочень нежную
тушь, помада и румяна
Для ежедневного... Ну тональник, пудра, карандаш для бровей и тушь - это святое=) , плюс когда есть время ещё карандаши для век и тени. Ну и конечно помада.
тушь и помаду
Из декора ежедневно использую: корректор+рассыпч. пудра+немного румян, гель для бровей+коричневая тушь для ресниц, бальзам для губ. Этого мне достаточно
пудра, тушь - обязаельно! Тени и блеск для губ по настроению..
тоналку, подводку для глаз, тушь и блеск=))
Крем дневной, пудра, тушь и иногда бальзам для губ....)))
карандаш для глаз, тушь, пудра
тональник, румяна. блеск для губ, тени, тушь для глаз (ранше еще брови подводила)
тоналка, (или пудра) тушь, карандаш для глаз, блеск или бальзам для губ
Дневной крем, тональный крем, тушь, тени этого достаточно. А блески и румянну когда в гостях...
пудра, карандаш для бровей, глаз и тушь! ну и блеск - только не яркий.
главное все в меру должно быть.. . и при дневном свете краситься!! ! -очень важно...!