Косметика, парфюмерия

Что входит в ваш ежедневный будничный макияж?

Тушь, помада/блеск.
Тумаркыз Нурмухамедова
Лучший ответ
затирка для пор
бб-крем
консилер
тени
гелевая подводка
тушь
тени для бровей
пудра
коррекционная (моделирующая) пудра
хайлайтер
тинт для губ
блеск для губ

для неповседневного берутся более насыщенные оттенки теней, тинт накладывается на несколько слоев или берется яркая экстремальная помада, плюс наклеиваются ресницы.
Tamuna Gasitashvili
1. Праймер
2. Тональное средство
3. Пудра. Использую парочку цветов. Темный тон для прорисовки рельефа и все покрываю стандартным цветом.
4. Лайнер для подводки
5. Тени
6. Тушь
7. Румяна
8. Помада
База под тени, тени, тушь, пудра, помада
Kseniya Krysova
Тон, тушь, карадаш для глаз, иногда тени, карандаш для губ, помада, реже блеск, иногда румяна
Ксэша *
Тональник, пудра, тушь, тени, румяна, помада.
Летом - только тушь, чуть-чуть пудры и помада
гель для бровей коричневого оттенка.
румяна.
тушь - но не всегда.
помада или блеск - но не всегда
1. тональный крем или пудра (зависит от настроения и состояния кожи. и еще от времени года)
2. пудра в шариках метеориты (использую не всегда. иногда использую больше матовых шариков на все лицо, иногда больше блестящих как хайлайтер)
3. консилер-хайлайтер под глаза
4. матовый бронзер под скулы. или румяна (не использую их вместе)
5. тушь
6. блеск или помада-бальзам или помада

иногда делаю получше макияж глаз - карандашом подвожу, или подводку рисую, или наношу тени (тогда еще праймер для теней)
1. Консилер
2. Основа под тени
3. Тушь
4. Тени или карандаш для глаз
5. Пудра
6. Гель для бровей
7. Помада
8. Румяна
Тушь
тени
иногда блеск или помада
Ирина Андриец
Подводка ( не всегда), тушь, иногда румяна,))
Пудра и тушь.
Не очень часто пользуюсь косметикой... думаю каждая девушка без косметики выглядит лучше)
корректор для лица ( не всегда) , тени, карандаш или подводка, туш, помада или блеск, иногда румяна