Косметика, парфюмерия
Что входит в ваш ежедневный (ну или просто стандартный) уход за волосами?
Привет, Ленчик! У меня волосы достаточно длинные (ниже лопаток) , корни жирные, концы сухие. Мою через день шампунем. Потом кондер или маска (чередую) . После мытья на кончики наношу несмываемый крем или немного масла для волос, слегка подсушиваю холодным воздухом. На этом все! У меня, правда, есть и пенка, и лак, и воск, плойка с утюжком, но я всем этим пользуюсь пару раз в год. Прически не делаю - руки не из того места растут))) ) Время от времени состригаю кончики. Хочу купить шайн-спрей для блеска волос, чтобы наносить в течение дня.
Саша Гаденова
Я пока не стриглась под карешку не знала слова укладка) теперь :( каждое утро.. и кончики ужасно сухие становятся и торчком)
Ежедневный уход - мою голову, пользуюсь бальзамом. Феном не укладываю, лаком и муссом не пользуюсь. Стрижка у меня короткая, на аве видно)))
мою с шампунем и бальзамом, стараюсь сушить без перегрева, иногда подкручиваю.
и каждые 2 недели подкрашиваю корни.
Шампунь Лонда увлажняющий, потом крем восстанавливающий Нумеро с овсом (Brelil Numero),потом волосы подсушиваю полотенцем и кончики прыскаю увлажняющей сывороткой Капус.
Два-три раза в неделю маска Капус с пшеницей.
Волосы не крашу, феном тоже не сушу.
мою голову каждые 3-5 дней, бальзамом пользуюсь редко, маской - 1-2 раза в 2 недели. . после мытья на корни брызгаю сыворотку репейную, по длине распределяю несмываемый кондиционер, на кончики - жидкие капельки шелка. . между помывками только расчесываю перед сном и по утрам. . никакие укладочные средства и фен не использую
Мне так лень всегда что-то с волосами делать ( вот моя мама каждый день себе укладку делает, а я только помою и расчешу, ну бывает масочки какие делаю. Никакими лаками, пенками, гелями не пользуюсь, и даже стараюсь меньше феном сушить) ) очень редко могу воском для волос воспользоваться. У меня кожа головы склонная к жирности, так что всякие "брызгалки" (водички, ухаживающие спреи) для волос только делают хуже, поэтому обычно хватает хорошего шампуня.
ежедневно шампунь + бальзам. иногда делаю маски из оливкового масла. никакими дополнительными средствами не пользуюсь, так как не использую ни утюгов, ни плоек
т. к. у меня волосы сами по себе тонкие, то уход такой-
ежедневно шампунь, маска, сыворотка. сейчас все это керастас хрома рич.
щетка, которая распутывает волосы. сочетание натуральной и силиконовой щетины.
cушу без фена
есть еще разные маски\уходы (например, эластилайзер от филлипа кингсли, арганиевое масло, ампулки.... ) ,но как-то руки не доходят
планирую переходить полностью на филипп би (без лаурел сульфата на каждодневку+ русский янтарь раз в неделю) . как только добью все запасы
cушу без фена
Только расчесываюсь и мою, когда грязные. (девушка, 22 года)