Косметика, парфюмерия

Уход за волосами. Какие марки используете?

Подскажите, какими марками пользуетесь по уходу за волосами? Хочу сменить шампунь. Волосы очень длинные, темные, последнее время стали сильно выпадать. Мою голову через день.
Dilnoza Dissenbayeva
Сейчас Долива ( шампунь+бальзам+маска) , есть бальзам и крем-маска Золотой Шелк.... Но Долива мне не особо понравилась ( уход для лица еще более-менее) -больше не куплю....
lazartique
john frieda
Inessa Li
Нам с дочкой нравится NIVEA . У нас тоже длинные волосы. А выпадать могут и от того, Что понервничали, и от того, что на диете строгой посидели, или краска для волос не подошла.
Попробуйте еще ополаскивать крапивой или ромашкой. А, если не лень, то можете попробовать какое-то время мыть их без шампуня .Берете несколько яичных желтков, слегка разбавляете их водой, взбиваете и этим моете голову. Потом хорошенько смываете и ополаскиваете отваром той же крапивы, например. Только постарайтесь, чтоб белок не попал, а то его из волос вычесывать придется...
Assel Umirbekova
Мирра. Шампунь для ослабленных волос, ежедневный шампунь и бальзам для волос восстанавливающий против выпадения и ломкости.
Мне навиться Природная забота от Гараньер. у меня тоже тёмные. мне нравиться с какао.

Маме от выпадения помогает Дав терапи (волосы длинные моет тоже через день).
Я уже несколько лет отдаю предпочтение Бонакур от Шваркопф. Покупаю увлажняющий кондиционер-спрей (на лето особенно - супер-вещь, волосы живые, не ломаются и не секутся!) , шампуни из увлажняющей, восстанавливающей серий, солнцезащитный (на море) , на зиму, как правило, восстанавливающую маску покупаю. Все средства очень хорошие и реально работают.
Из обычных шампуней пробовала практически все, что есть в магазине. Могу отметить только Вош энд гоу (сейчас почему-то его не вижу в продаже) и Хэд энд шолдерс.
Эльсев, Пантин, Глис кур, Фруктис и пр. без восторгов.
Aigerim Muratova
loreal elseve,
Юлия Козырь
Обожаю сансилк шампунь
Виши, Лореаль Professional, Matrix, и сейчас купила японские какой-то шампунь, но по русски ни одного слова)))

Шампунь на пчелином маточном молочке - волосы блестящие, сильные и растут как на дрожжах
От выпадения попробуйте Эсвицин, в аптеке продается, жидкость 250мл, цена около 100-150р. Его можно и в шампунь добавлять. Я его покупаю уже лет 12!
А димексидовая маска конечно ускоряет рост волос, но вот что-бы укрепляла я не заметила, и она мне пару раз кожу сожгла, то есть с ней поосторожней надо.
Японские шампуни (Шисейдо, Молтобене, Ю Сато с платиной) и Лореаль профешионал.
самые хорошие
Эльсев и Хеден Шолдерс самые лучшие марки!!!!
М @ Л И К @ =)
Съёс, пантин, можешь попробовать в аптеке что-нибудь спросить....